ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Просто болтаем на любую тему. » Отвечаем на ваши вопросы и тревоги


Отвечаем на ваши вопросы и тревоги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь вы можете говорить о любых своих тревогах и печалях а мы С Вилл и другие гости попробуем посоветовать вам выбрать правильное решение :)

+1

2

я боюсь что не смогу раскрутить сайт также классно как вы. у меня совсем нет народу....

+1

3

Не отчаивайся мы тоже не думали что у нас так много будет народу! Счастье приходишь, когда его совсем не ждешь

+1

4

да и это так не задумывайся об этом люди придут к тебе в самый нужный момент когда настанет твой час
НЕОТЧАЕВАЙСЯ!!!! живи с улыбкой на лице

+1

5

Ann написал(а):

я боюсь что не смогу раскрутить сайт также классно как вы. у меня совсем нет народу....

Вообще-то сайт хороший мне понравился,я думаю зелёный сильно по глазам бьёт вот если поубавит его яркость будет очень приятное меню!
А вобще по моему твой сайт ещё молодой и у него ещё всё в переди! ;)

Отредактировано losing (2008-01-13 10:10:31)

0

6

Кстати а как выкладывать картинки,а то у меня их много а я не умею :sorry:

0

7

все сюда. http://girlsforboys.9bb.ru/ сайтик для мальчиков и девочек. Особенно требуются мальчики.

0

8

На счёт сайта не расстраивайся losing у нас тоже сначала никого не было а потом ничего народ попёр ;)

0

9

У меня тревога втом что учитель по истории гад.....

0

10

Киса
А в каком смысле?

0

11

Вилл
В самом прямом......Я приготовила доклат про греков(он сам мне сказал приггатовить про ГРЕКОВ).....А потом сказал что  я его неправильно поняла.......я спросила типа а как надобыло понять?А он взёл и 3 мне влипил....во ГАД!

0

12

Просто ГАД!  :/  вот .... обманщик

0

13

Неговори.....ну ничего,я ему такой доклат сделаю!УХ!

0

14

вот именно кстати я лазел кое-хде (нам сказали зайти на сайт)я там статейки нашёл-короче помоему можно что-то сделать в твоём случаее я посмотрю ^_^

Отредактировано Калеб (2008-02-09 21:04:54)

0

15

Хых, сеанс психотерапии? ^^

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Просто болтаем на любую тему. » Отвечаем на ваши вопросы и тревоги