ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » NL (Nerissa & Lia)


NL (Nerissa & Lia)

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Прикольно.Классно.Очень весело :D  Мне Калеба не жалко.Сам виноват.=)=)

0

42

И мне тоже )))))))))  :D

0

43

соХласен))

0

44

Спасибо что поддержали меня теперь я все скопирую в новую тему "Общие фан-фики" Нерисса не обижайся просто мне придётся написать твоё продолжение от своего имени но я подпишу в ковычках что это была ты. Так что все на продолжение истории(может по ней потом комикс сделают) УДАЧИ ВСЕМ! :)

0

45

Глава 16.
                                                                           Часть 2.
                                                                 *Дневник Кармиллы.*
         
                Ну наконец-то мне удалось вырваться на Зомбалу!
Я прилетела, вернее припорталила на свою Сиреневую Планету сегодня утром.
                У всех королев Зомбалы, которые правили до меня (и я, разумеется, не исключение!) был такой обычай: прилетев после долгой отлучки, королева обязана оповестить всех о своём приезде сразу же, как только её нога ступит на землю. Мой способ – дождь. Я вызываю короткий, но сильный ливень. Обязательно с молниями.
                  Деревья поначалу воспротивились тому, чтоб я устраивала грозу, но я быстренько и доходчиво объяснила им, что ещё одно слово – и их корни завяжутся в тройной морской узел. Вот так-то!
                  Впрочем, не думайте, что я – тиран. Нет, я не скрываю того, что я ЛЮБЛЮ власть, но править у меня получается хорошо.
                По крайней мере деревья отлично знают, что пока на троне королева Кармилла, сиреневой планете ничего не угрожает. Абсолютно НИ-ЧЕ-ГО.
                                                                 ***
          Недавно я залетала в Хитерфилд, но не для того, чтобы повидать МАМОЧКУ (с ней я больше НЕ ОБЩАЮСЬ. Кто бы знал, что я тогда пережила!. Я не могу больше её видеть – ту женщину, выдававшую себя за мою мать. Вместе с Оракулом лишившую меня НАСТОЯЩЕЙ жизни, НАСТОЯЩЕЙ семьи. НЕ МОГУ.)
______________
       Я хочу рассказать одну историю. 
                     В данную минуту я нахожусь дома, на Мередиане, а тогда…
                                                                 ***
Уже был вечер. Я шла от Мэтта (мы весь день гуляли. Обошли весь Хитерфилд почти целиком. Бедняга, он даже хладнокровно прогулял  из-за меня школу. Ну, если быть совсем откровенной – я просто захотела, чтобы Мэтт забыл о школе. И он вправду забыл! Уж я умею убеждать людей.
         P.S. Я открыла в себе новую способность – стоит мне сказать, что я чего-то хочу, это тот час же сбудется. Даже на примере ЧТОБ ТЫ СДОХ – ЧТОБ ТЫ ОЖИЛ. 
           P.S.S. Заранее знаю, что жизнь у бедняги Калеба будет тяжёлой… Ладно-ладно. Шучу. Близких я не уничтожаю.)
                         Так вот. Шла я (топ-топ-топ…). На улице никого не было, как вдруг… внутри меня словно натянулась струна, предупреждая об опасности. Я обернулась.
         Прямо позади меня стояла женщина. Я взглянула на неё.
  По виду она была как все из Кондракара – в длинных бело-голубых одеждах, на вид уже немолодая, вот только…
           Длинные тёмные с проседтю волосы незнакомки свешивались так же, как у нас с Нериссой, ниже колен. Холодные зелёные глаза были пусты и безжизненны, как у зомби. Те же брови вразлёт, так похожа…
Это… это же… не может быть… НАША НАСТОЯЩАЯ МАМА???!!!
                                                                  ***
- Мама… - я сделала шаг к ней.
            Пустые глаза её глядели на меня, не мигая. Она подняла руку, нацелила на меня…
- МАМА, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Ты не можешь меня убить!
- Могу. – ответила мать голосом Оракула.
- Ах ты мерзкий! Думал, что сможешь шокировать и сломить меня?! Нет! Получай, мамуля!
                                                                  ***
Мать одолевала (теперь я понимаю, от кого мне передалась часть ТАКОЙ магии). И мне ничего не оставалось, кроме как…
- Сила четырёх Драконов! – моя  горе-мегатрансформация началась. – Земля, Вода, Огонь, Воздух, Квинтессенция!
        На меня было страшно смотреть: мои волосы извивались прядями, как змеи, достигнув фантастической длины, тело было подобно стволу дерева (о ужас! Всегда мечтала стать деревянной статуей!), драконьи крылья горели пламенем, руки были сотканы из молний, а лицо – из воды. Четыре дракона вновь соединились в одном теле – в теле Синь Янь.
- Ну получай, МАМОЧКА!!! И передавай мой пламенный привет Оракулу!
                                                                   ***
         Мы дрались ожесточённо. Приимущество было на моей стороне. Я уже почти победила её, как вдруг…
- Дракона можно вывести из строя, только подрезав ему крылья. Получай, зло!!!
- А-аааааааа!!! ……… и тьма поглотила меня.
                                                                   ***
       Тьма… нет, не тьма… свет, да, белый… мягкий… это подушка…
      Я очнулась. «Где я? В какой-то комнате. Что со мной?» - спрашивала я себя.
                Я посмотрела на свои руки, тело, волосы, и …
   - А-ааа! Нет, нет, нет, нет!!! Только не это! Я так и осталась драконом!
               На звук (вернее вопль) моего голоса в комнату вошла симпатичная рыжеволосая девушка.
              Подбежав ко мне, она с тревогой произнесла:
- Ну как ты?
- Да не знаю… А почему ты меня такую не боишься?
-А ты меня разве совсем не помнишь? Тот день в Серебряном Драконе…
-Ах, да… ты… ты…
- Меня зовут Кассиди.
- Почему ты спасла меня? Помогла мне?
- Вспомнила Нериссу и помогла. Я не могла тебе не помочь.
- Спасибо тебе, Кассиди. – сказала я и мы обнялись. – обычная девушка и нимфа Синь Янь.

0

46

ого...Интересно.... :) Продолжай в том же духе

0

47

Вилл написал(а):

ого...Интересно....

Я так и знала!

+1

48

Нерисса написал(а):

Я так и знала!

Всмысле? Серьезно, очень интересно...И Касседи появилась...Мне нравится твоя история :)

0

49

Да. Это я действительно хорошо придумала.
Вот сейчас думаю, как покруче концовку сделать.
Хочу этакую разборку в Кондракаре.
и ещё я ведь неплохо придумала ещё и их маму впутать, а? ))))))))

0

50

Нерисса написал(а):

ведь неплохо придумала ещё и их маму впутать, а? ))))))))

Ты вообще большая молодец!)))))) :friends:

0

51

:rolleyes: Спасибо, Вилл, большое! *на душе у меня резко потеплело*

А вот и мини-прода: :dance:

                                                                   ***
- Слушай, Кассиди! Я думаю, твоя мама не обрадуется, увидев меня. Как бы мне домой, на Мередиан? Да и Нерисса будет беспокоиться…
- Надо же… вот уж не знала, что она примерила на себя роль заботливой няньки!
- Ну зачем ты так!
- Детка, вспомни, что она когда-то сделала со мной!
- Мммм… Ладно. Этот разговор ни к чему не приведёт. НАДО ВЫБИРАТЬСЯ!
- Извини, но как? Если мне придётся тебя тащить, то как же я доберусь до Мередиана? Я же не Стражница!
- А я на что? Если у меня побиты крылья и вывихнута нога, то это не значит, что я потеряла силу!
                      Я материализовала свой посох. Кассиди смотрела на меня широко открытыми глазами. «Аква Реторио Сентенцио!»
            Бывшая Стражница вновь приняла свой настоящий облик.
- Ах… как же я соскучилась! Соскучилась по тому, как я была Стражницей! Я как будто вновь задышала! Спасибо!
                 Девушка легко подхватила меня на руки и влетела в портал .

0

52

***
- Ну, куда тебя нести?
- В замок!
- Так вы и Мередиан завоевали?! – на лице Кассиди отразился искренний ужас.
- Ага…
- Ужас! Изверги! Что вы сделали с Элион?!
- Отбой, Кассиди! Не буди во мне … э-эээ…  Нериссу!
                                                                    ***
               На подлёте к замку Кармилла махнула рукой страже и Кассиди беспрепятственно влетела в высокое витражное окно.

0

53

Сегодня будет прода )))))))

0

54

*Тронный зал*
            Нериссу отвлёк от дела какой-то шум. Она обернулась, инстинктивно сжав в руке посох, и …
- КАССИДИ ???!!! Вот уж кого не ожидала увидеть…
                 И тут она увидела свою сестру.
- ЧТО С НЕЙ ???!!!
- Я нашла её такую недалеко от своего дома. Кто-то на неё напал! Не могла же я её бросить! К тому же в таком виде…
Не волнуйся, с мыслями её всё в порядке. Вот только превратиться обратно она не может.
- Бедная моя девочка! Сейчас всё будет хорошо. На тебе сложные чары, но я смогу их снять. АМЕНТИКУС СЕНТИО РЕТОРИУС, КВЕНТО ПРЕТЕНТИУМ ОТОНИУМ! РЕВЕНЦИО!
                 Лиа тяжело задышала. Девочка постепенно становилась человеком.
                                                          ***
      Находясь в смятённых чувствах, Кассиди отправилась домой.
                                                          ***
- Теперь расскажа мне, что случилось!
- Это тяжело… - прошептала Лиа.
- Ты просто думай о том, что произошло, а я увижу.

0

55

Пиши пожалста дальше! Очень интересно! Позязя напиши! я сгораю от любопытства что дальше

0

56

ладно! сегодня подумаю, может выставлю!
завтра точно будет!
и ты тожа пишы!

0

57

Нерисса
Я вдохновляюсь под вечер...значит утром поставлю :)

0

58

у меня ниче не складывается

0

59

виллвандом написал(а):

у меня ниче не складывается

а попробуй тогда вобще ч-н новенькое! что никто до тебя не писал!

0

60

Глава 17
                                                                        Кондракар. Развязка.
       Прошла неделя. Я полностью вылечилась. Но на душе остался неприятный осадок. Всё! Я больше так не могу! Пора выяснить, почему Оракул нападает на меня. Чего он хочет?
   Решено. Идём и разбираемся.

Я открыла портал и мы с Нериссой перенеслись на Кондракар.
                                                                                  ***
               Оракул сразу почувствовал, что надвигается смертельная опасность.
- Тибор, созови Совет Кондракара!
- Что случилось, Мудрейший?
- Самое худшее, что я мог предполагать. С минуты на минуту здесь будут Кармилла и Нерисса.
- Что?! – даже всегда спокойный и уравновешенный Тибор потрясён. – Мы не готовы к внезапному штурму…
- Уже готовы. Вызываю Стражниц.
                                                                                  ***
- Стражницы, очнитесь!
- Что… где мы?
- Хай Лин, мы на Кондракаре!
- И как, интересно, мы сюда переместились? Как лунатики, во сне?
- И где Вилл?
- Стражницы! Положение отчаянное! Виллма заточена в Сердце Кондракара, а оно у Нериссы! И она с сестрой с минуты на минуту будет здесь!
- ЧТО-ООО???!!!
- Будьте готовы!
             И тут Кондракар потряс мощный рёв. Он был похож на…
- СЕДРИК…???!!! НО КАК ЖЕ… И ОН С НИМИ???!!!
- Нет! Он не с нами! – крикнула внезапно появившаяся прямо из воздуха Лиа. – Я не знаю, как он смог вырваться, ведь я лично накладывала чары на его клетку!
- А с чего нам верить тебе? Хотя бы в чём-то?
- А с того! Я не хочу победы неизвестной зелёной змеи!
- Если ты говоришь правду, то верни нам Вилл! – вспыхнув, произнесла Тарани.
         Лиа на секунду помрачнела. Освобождение Вилл совсем не входило в её планы. Вдруг девочка резко выпрямилась, сверкнув холодными зелёными глазами.
- Хорошо. Я освобожу её. Только поклянитесь мне, что не нападёте на меня. По крайней мере внезапно.
- Клянёмся. – скрепя сердце произнесли чародейки.
                                                                                 ***
              Седрик наступал. Он крушил всё, используя неизвестно откуда взявшуюся силу. Возвышаясь над всеми, змееоборотень крушил всё, пробираясь к Оракулу.
- Я тебя уничтожу и завладею мощью Кондракара! – ревел змей.
                                                                                 ***
    Лиа телепортировала в зал Оромер. Не замечая Любу, девочка выставила вперёд руку с посохом, сконцентрировалась и властью, данной ей над Сердцем Кондракара, мысленно связавшись с ним, приказала: «Освободись! Освободись! Освободись!»
       Сверкнула молния, и прямо рядом с Лией материализовалась Вилл. Несколько секунд она смотрела вокруг совершенно непонимающим взглядом, а потом, наконец заметила Ли.
- Как я здесь оказалась? И что ТЫ здесь забыла? – с ненавистью произнесла Вилл.
- Уж не знаю, что здесь делаю я, но точно знаю цели лорда Седрика! Нам нужно помочь Оракулу и Стражницам!
- НАМ?! Ты сказала НАМ?! Уж не думаешь ли ты, что я стану сражаться бок о бок С ТОБОЙ?!
- А какой выход? Скажи мне, какой?! Если мы не объединимся, нам не одолеть змея!
- Ну если только РАДИ ЭТОГО… И чем же я буду сражаться без Сердца Кондракара? Силой мысли? Или лучше прикажешь плеваться в Седрика серной кислотой? – съязвила Вилл.0ь
- Перестань ты! Находясь рядом со мной, ты сильна и без Сердца!
- Да уж, денёк…
                                                                            ***
- Вилл! Ты вернулась!
- Быстрей приображаемся!
            Вилл исподлобья взглянула на Лию. Рыжеволосую Хранительницу обуревали противоречивые чувства.
- Ну же, Вилл!!!
             Вилл и Лиа встали спина к спине. Стражницы недоумённо смотрели на них. В один голос девочки крикнули заветные слова: «МЫ ЕДИНЫ!»
             Началась трансформация Стражниц. Но она протекала не так, как всегда. Девочки встали по форме, напоминающей пентограмму. В центре же магической фигуры стояла Лиа.
- Сила Вселенной!
- Энергия!
- Огонь!
- Вода!
- Земля!
- Воздух!

               Пентограмма замкнулась.  И в воздухе парили уже не пять, а шесть Стражниц.
                                                                          ***
- Получай, змеюка!
              Лучше всех сражались Лиа и Вилл. Они как будто понимали друг друга с полуслова.
- Заблокируй его способность оборотня!
- Но как ?! Я не умею!
- Доверься своему сердцу, и ты сможешь!
- Вот мудрая выискалась… - с раздражением подумала Вилл.

Подпись автора

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » NL (Nerissa & Lia)