ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » СЕРДЦЕ ТЕМНОЙ ПРИРОДЫ


СЕРДЦЕ ТЕМНОЙ ПРИРОДЫ

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Это мой первый опыт.

0

2

1.Перевод

-Ирма!Не могу поверить что ты решила прейти в другой класс!-говорила Тарани.
-Это на время.Мне миссис Никербокер сказала,что я буду там не долго,пока новеньких слишком много.
После этих слов Ирма развернулась и пошла в свой новый класс.
                                       *   *   *
Она вошла в класс.Все глаза были устремлены на нее.Учительница встала:
-Попреветствуйте вашу новую однокласницу,Ирму Лэр!
Никто из класса не произнес ни звука,все продолжали смотреть на Ирму.Учительница была молодая.Она носила очки.Подойдя к Ирме,она проводила ее к свободному месту.
           Ирма села.Рядом с ней сидела девочка.С черными по плечи волосы.Одета она была бедно-самые простые джинсы и футблка.Она грустила.
                               
        Когда прошел урок Ирма пошла к своему шкавчику.К ней подошла одна из ее новых однокласниц.Чем то она напоминала Корнелию,только волосы были каштановые.
-Привет!Я Кэти.
-Привет.
- Ирма, я увидила что тебя посадили с Кармен.
-Да.Она какая-то грусная.
-Это не удивительно- Кэти отмахнулась рукой.
Ирме стало любопытно:
-А что произошло?-Ирма была готова слушать и не сводила глаз с Кэти.
-Четыре года назад с ней происходили странные вещи.А все благодаря её браслету.
Ирма вслушивалась в разговор.Кэти продолжала:
-Один раз она пыталась всех убедить,что ее браслет выпустил корни,и чуть не удушил ее.Еще много старных вещей.А еще история с братом....
-Какая истроия?
-Говорят что он пропал.
-А ты расскажешь мне про браслет?
-Я тебе не газета! Если хочешь спроси у нее сама.-с этими словами она посмотрела на часы и ушла.
                                              *     *       *
Всю эту историю Ирма рассказала девочкам в столовой.Все думали что делать.Вдруг Ирма увидела что Кармен сидела одна за столом.
-Привет,можно к тебе присесть?-Ирма подошла к ней.
-Если пришла посмеяться надо мной то можшь не стараться!-Кармен резко встала и убежала из столовой.

      Хай Лин шла по дороге домой.Думала о предстоящем отдыхе от жизни стражниц.Наконец,когда все злодеи наказаны,можно зажить нормальной жизнью.Тут она увидела Кармен.Хай Лин спряталась за деревом.Решила подойти.
-Привет Кармен!Я Хай Лин,я....
-Уходи...нихочу ничего слышать!-не оборачиваясь сказала она и шла дальше.
-Но....
Тут она наконец остановилась.По щекам потекли слезы.Она резко обернулась.
- Хватит!!! Надоело слушать насмешки!!!-Кармен заливалась слезами
-Я не...-Хай Лин хотела ее успокоить.
-ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ !
В этот момент из земли выросли толстые стебли и захватили Хай Лин..Кармен увидев это испугалась и убежала . Хай Лин было трудно дышать. И вдруг она прониклась ее горем.Было ужасно больно...Голова кружится...И тут появилась Корнелия,она бежала на помощь.Ей было плевать на полную улицу народу,она крикнула :
-Земля!-И стебли растворились в воздухе.

0

3

2.ОТВЕТЫ

Хай Лин очнулась в больнице...жутко болела голова...и все тело от сильной хватки ростений.Открыв глаза она увидела своих лучших подруг:Ирму,Вилл,Корнелию,Тарани.
- Надо узнать кто эта девочка-говорила Вилл пока Хай Лин еще спала.
- Откуда у нее сила?-спросила Корнелия,в ее голосе чувствовалость беспокойство.
- Я попробую узнать.-Вилл достала Сердце Кондракара.Открылся портал и она исчезла.

Кондракар.
-Я чувствую твое беспокойство.-говорил Оракул.
- Эта девочка,Кармен, она чуть не убила Хай Лин.И еще...-начала Вилл.
- Я все знаю.Эта девочка была отправлена на Землю из другой вселенной.Она обладает всеми силами природы.Когда она была переправлена,то ее настоящая мать успела передать ей браслет.За это нарушение,она была жестоко наказана.За много лет до этого,был рожден мальчик - родной брат Кармен.Когда его мать узнала что он оборотень она бросила его.А через несколько лет родилась сама Кармен.Так получилось что земная семья взяла под опеку их обоих,но в разное время.Совпадение?Или судьба?После чего ,еще молодой,наследник трона - Фобос ,решил испробовать силу.Попал на землю.И забрал с собой Рика.И Рик стал служить Фобосу.Фобос задурил ему голову о власти,о безграничном богатстве,и он поддался. Рик-это не настоящее имя брата Кармен.Его настоящее имя - Седрик.
- Седрик?? - Вилл не верила своим ушам.
Оракул продолжал:
- Браслет источник ее силы.Когда происходили странные вещи она выбросила браслет.И много лет сила не появлялась.Теперь сила проявилась,это значит что браслет нашел ее....
- Одну минутку.Это браслет нашел ее?
- Этот браслет живой.Кармен - сердце обладающее темной силой.
- Спасибо вам.- Вилл открыла портал и ушла.
                                  * * *
  Попав на Землю,уже был вечер.Вилл посмотрела на часы.
- О нет!Я же должна была помочь мистеру Олсену в магазине.!
Вилл быстро искала телефон.И звонила в магазин.Наконец кто-то взял трубку.
- Алло
- Алло.Привет Мэтт! Извини я сегодня не смогла придти в магазин...у меня...
- Ничего страшного Вилл. Я же все понимаю.Ты же не простая школьница. Я смог освободиться по раньше и помог деду.
- Спасибо большое.
После разговора у Вилл значительно выросло настроение.Но совесть продолжала мучить.

0

4

Замечательно! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Идея - просто супер! ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!!

0

5

Нерисса
Спасибо большое!Я уж думала что никому не понравится. Могу написать продолжение..если конечно кому нибудь интересно

0

6

Не, Вилл! Пиши! и ещё желательно глав этак 10!
Действительно хорошая идея. и про девчонку забитую очень реалистично!
это не детская история, а настоящий фанф.

0

7

3.ВОЗВРАЩЕНИЕ

Кармен бежала со всех ног домой.Ей так хотелось поделиться с кем то своим страхом.Но остановилась."Никто меня не поймет..."-думала Кармен.Она шла уже спокойно."Мне это показалось...этого не было...а если было?Что тогда случилось с этой девочкой?Не думать об этом!"-у нее в голове смешивались мысли."Дома меня никто не ждет,после случая три года назад,моя семья перестала быть любищей.Только фальшиво улыбались,а потом всю ночь разговаривают.Единственный кто раньше меня понимал,это был мой брат,Рик..".- Кармен уже не хотела домой - "Что с ним случилось сейчас?Где он?Если он в плену?...Ох...как бы я хотела чтоб все препятствия были ему не почем."...

   В замке Элион переполох.
- Как?! Пленник сбежал??!- Элион была не в себе.
- Ваше величество,мы сами не поняли как это случилось.Решетка просто исчезла! - оправдовались охранники.
- Вы должны были за этим проследить!Если вам помниться он чуть не захватил все миры.!

В это время по темным улицам возвращалась домой Вилл. Небо было чистым,что можно было сосчитать все звезды.На улице никого не было.Вилл увидела лишь темный силуэт в далеке.Свет от фонаря мешал разглядеть лицо.Он приближался ближе.Сердце Кондракара светилось в кармане.И тут..
- Седрик?? ! - Вилл достала седце но оно погасло.- что за..?
- Моя милая сестрица оберегла меня от любого нападения.- со злобной ухмылкой прошипел он.Но превращаться не стал.
      Вилл хотела помешать ,но не могла сдвинуться с места.Седрик ушел,и только потом,когда он скрылся,к Вилл вернулись силы.После долгих поисков Седрик не нашелся.

       Кармен сидела на скамейке в парке.Никого вокруг не было.Она лишь смотрела на человека который приближался.На его лицо упал свет от фонаря. Она его узнала,это был он...
- Рик!Это ты! - Кармен вскочила и обняла брата.
- Я рад тебя видеть...
   
     В парке они сидели около часа.Седрик рассказывал ей о том кто она такая,и откуда родом.Он рассказал ей все до последних мелочей.Но о себе ни сказал ни слова.
-...Это правда...твой рассказ меня удивил - говорила Кармен,у нее был легкий шок.
- У тебя есть сила...Я кое что принес..- Седрик взял из кармана браслет,он сверкал разноцветными камнями,на него можно любоваться часами.
- Какой красивый..- Она примерила он был ей как раз в пору.Браслет теперь нельзя снять.Произошла вспышка яркого света.Им можно было осветить весь парк.Фонари погасли. - Теперь у меня есть сила...Я отомщу за тебя.Мне важно знать кто тебя похитил в детстве.
- Кармен.Все произошло не так как ты видела.Я вернулся в свой родной дом.И служил во благо королевства.Я хотел вернуться к тебе спустя несколько лет.Именно в этом году королевство расцвело.Но стражницы мне помешали.Они все это время держали меня в тюрьме как преступника...
- Кто такие эти "стражницы"?
- Это пять девченок,которые рушат наши дома.Губят наше королевство.Они совсем недавно владеют магией,но уже пытаются все погубить.Только благодаря тебе я освободился. - Седрик сделал измученный вид.Опустил голову уставившись в землю.
- Как? Ведь я ничего не сделала.
- Ты можешь больше чем думаешь.Иногда это трудно заметить.Ты можешь им помешать.Многие на их стороне.В том числе и Кондракар.
- Кондракар?
- Это место где храниться все зло и силы стражниц.Все там против нас.
- Тогда мы отправимся туда и помешаем им! - Кармен вскочила крепко сжав кулак.Седрик лишь молча кивнул.

0

8

:yes:  :yes:  :rolleyes: Вилл не смей останавливаться очень крутто!!!

0

9

4.СИЛА

Кондракар.
Кармен шла по длинному коридору.
- Я пришла поговорить с Оракулом.- обратилась она к маленькому человеку в одежде похожий на халат.
- Он занят.
- Жаль что ты не захотел по хорошему.
Лицо Кармен изменилось в ухмылке.Она протянула руку напротив его головы.Глаза человека опустели.Белый свет вашел из его груди и передался Кармен.Без сознания человек лежал на полу.
Кармен ворвалась в комнату медитации.
- Что вы тут делаете?
- Пришла спасти королевство Мередиан.- Кармен направила руку с браслетом на Оракула.Его начало засасывать внутрь.
- Нет! Темная сила!
Оракул был в браслете.В одном из десятка красивых камней.
" что еще за темная сила? Я добрая.Я служу добру."- думала девочка по дороге .Она вошла в сверкающий зал.На стенах были красивые узоры.Это были странные знаки.Огромные окна освещали зал.Наконец Кармен попала в зал с силами стражниц.
      Это были красивые оромеры.Одна из них сильнее всех тянула к себе.Ей хотелось дотронуться до нее.Уничтожить! Тут в зал ворвалась Элион,Люба и Калеб.
- Хватайте ее!
Калеб бежал первый.Над головой держал меч.Кармен лишь удивленно смотрела как он приближается.
- Калеб, НЕТ! - Кричала Элион - Это опасно!!
Но Кармен просто исчезла.Растворилась в воздухе.
- Куда она делась?
- Незнаю.
- Главное силы стражниц на месте.
     В комнату ворвался низкий человек.Он запыхался.
- Эта...девочка...она....захватила Оракула....
- ЧТО-ОО?- хором ответили все

Книжный магазин.
- Рик...Я сделала как ты просил...но чувствую что виновата
- Ты уничтожила силы стражниц?
- Нет...Рик,там ворвались люди...я не могла
- ЧТО!!? - на мгновение глаза стали змеиными.
- я..
- Это мы исправим,а ты отправляйся домой...

В школе.
Кармен сидела в столовой,как всегда одна."Рик говорил,что нужно избавиться от главной,тогда все бессильны.-" думала она . - "Рик сказал мое преимущество в том что я могу отнять сердце силой"
Как всегда все на нее косо смотрели.Но она то знала,что она лучше их.Кармен наблюдала за стражницами.

- Нам нужно узнать нашел ли ее Седрик - говорила Тарани.
- Наверняка нашел. Он же злодей.А когда-то был супер-пупер злодеем.- Не поднемая головы от тетради сказала Ирма.
- Рассказать ей?
- Думаешь надо?

Кармен перестала на них смотреть.Повторяла в голове слова брата:- "Это мы исправим,а ты отправляйся домой...Со стражницами позже.Найди Сердце Земли."

В магазине.
- Ты можешь многое.В том числе и превращаться.
- Превращаться во что? - с любопытством спрасила Кармен.
- В воина. В этом теле твоя сила преумножится.Для этого произнеси : Даркнесс.
- Что это значит?
- Не в этом суть,что оно значит,а что оно делает.
- Даркнесс - произнесла Кармен.Оно звучло как не обычное слово,а как заклинание.Чувствовался холод в голосе.
  Произошла вспышка.Яркий свет осветил книги на полках.Многие из них попадали со своих мест.
И вот Кармен стала выше.Черно-серый костюм.Высокие сапоги.Для нее это был глоток воздуха.Сила била через край.
- ух ты..- Кармен осмотрела себя с головы до ног.Браслет стал белым. Она осмотрела каждую застежечку.
- Теперь все в твоих руках.Наша следущая цель Сердце Земли.

0

10

Класс!
Второй рисунок - тоже класс!

+1

11

красиво!

0

12

LoveW.I.T.C.H.
Я просто подумала,что можно нарисовать иллюстрации

0

13

5.СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ

В школе. В новом классе Ирмы собрались все,кроме Кармен.Звонок прозвинел.
- Где же Кармен? - спросила Ирма у Кэти.
- Незнаю.Не все ли ровно.
Дверь класса открылась.В нее вошла Кармен.В своем новом обличии.Но крылья она спрятала под накидкой.Медленно она прошла к своему месту.Все смотрели на нее пооткрывая рты.Было слышно как все переговариваются:
- Это Кармен?!
- Не может быть!
- Вот это да!
Ирма сразу поняла в чем подвох.Ей однажды самой пришлось к этому прибегнуть.
""Вилл!""- мысленно пыталась связаться с Вилл Ирма.
""Что?""
""Ты бы видела что Кармен натворила""
""Трудно было незаметить,ее уже вся школа видела""
""Заметила"....кажется нашу тихоню наконец заметили,ее мечта сбылась""
В это время Кармен переговаривалась со своим братцем мысленно.
"""Рик,я не переборщила?""
""Конечно же нет.Это твоя магия ты можешь ей пользоваться как тебе угодно.И...все Кармен...пора""
"" Хорошо...Я помню как ты меня учил.""
Резко она встала со своего места.Подошла к учительнице очень близко - чтобы она смотрела в глаза.Они смотрели друг другу в глаза.Кармен ни разу за минуту не моргнула.Затем Кармен развернулась и вышла из класса.Дверь хлопнула так что по классу пробежался ветерок.Очень холодный.
- Извините куда Кармен ушла? - сказал какой то пацан на задней парте.
- Я не кого не выпускаю с урока !!- возразила учительница и три раза стукнула по столу указкой.
Мальчик встал:
- Но вы только что отпустили Кармен!
- Я никого не отпускала!!Я вообще не знаю никакой Кормен!!
Никто никогда не видел эту жунщину в гневе.Пацан с ужасом сел на место.Началось молчание.Ирма хотела все расказать подругам и мысленно пвоторяла.
""Отпусти меня с урока!Отпусти меня с урока!! ОТПУСТИ!""- но это не дало результатов.Ирма не поняла в чем проблема.Пробовала снова.Но ничего.

Кармен шла по школьному коридору быстрыми уверенными шагами.В классе уже все забыли о ней.Даже тот пацан. Кармен проходила один поворот за другим.В лицо бил ветер.Но откуда если в коридорах закрыты окна?А все потому что она так хотела.Кармен вышла на улицу,зная, что не успеет.Что тогда?Использовать крылья?""Я ведь совсем не умею"- думала она.Выбора не было.Кармен скинула накидку на землю.Наконец то ее крылья свободны.
Кармен приготовилась к полету.С силой оттолкнулась от земли. "Ну все,сейчас упаду"- она закрыла глаза.Но стоило ей их открыть..."Не может быть! Я лечу!"- с восторгом думала Кармен.Полет ей давался с легкостью.Будто она всю жизнь летала.Теперь она набрала скорость.Делала красивые пируэты.
- Так я точно никуда не успею.- уговаривала себя она.Но так хотелось остаться и повеселиться,но процветание королевства важнее.
Теперь Кармен летела еще быстрей к тем высоким домам.Ветер не бил ей в лицо.Это странно.Ее волосы развивались.Преземлившись,она превратилась в обычную себя.Во дворе играла Лилиан.С другими ребятами не могла что-то поделить.
- Привет - Кармен наклонилась к Лилиан,та была вся в слезах.- что у тебя случилось?
- У того...хлип...мальчика получился замок лучше чем у меня.А у меня груда песка а не замок.- говорила Лилиан.А в это время Кармен делала руками разные жесты за спиной.И песочный замок сам вырос из песка.Он был больше чем у всех,и самый красивый. - Теперь мне никогда не победить в конкурсе.
Кармен заметила что это был конкурс.Тут было много детей.и все они строили замки.
- А мне кажется что у тебя замок лучше всех.- прошептала Кармен на ухо Лилиан.
Лилиан обернулась.Ее глаза были в восторге!Самый красивый песочный замок,был точным до последней песчинки.
Жюри оглашало решение:
- В детском конкурсе без сомнений победила... ЛИЛИАН ХЕЙЛ! - детский сад,организовал этот конкурс,раздавали подарки.Лилиан достался самый большой приз - каробка конфет.
- Ура! - девочка была очень рада.Она обняла Кармен.- Спасибо тебе огромное!
- Я тут не причем...- Кармен улыбалась - пойдем отпразднуем это ,съедим мороженое.
- Отлично!
Вокруг все дети были растроены.А их родители их утешали.Постепенно площадка опустела.Не сталось никого и ничего.Только холодный ветер.
- ням...очень вкусное мороженое - Лилиан наелась и отодвинула тарелку от себя на середину стола. кармен же,даже не дотронулась до своей порции,которая уже начала таять.
- Лилиан...
- что?
- Ты принцесса,и....
- Я знаю.Мое королество Земля.
- Очень хорошо.Дай мне руку...- Кармен не хотела этого делать,в ее голосе послышалась печаль.
- Зачем?
- Так надо...у тебя есть огромная сила...
- вообщето нет....- уже не весело сказала Лилиан.
Кармен быстро убрала руку.На ее лице было удивление,и в то же время радость,что не придется затаскивать девочку в браслет.
- ч-что?
- Я отдала силу Регинтам Земли.
- Кто это?
- Это Наполеон,мистер Хаглс,и Мэтт.Я назначила их ! - Лилиан гордо выделила слово "Я".
- Все понятно.Ну что?Уже поздно.
- Я не хочу уходить! Мне с тобой весело.- она нахмурилась и еще удобнее устроилась в кресле.
- Мне тоже было весело,принцесса. Я еще приду к тебе,обещаю.

   Кармен пришла в школу уже в обычном обличии.Она шла по коридору.Искала лишь одного человека.И нашла.
- Привет - поздоровалась с Мэттом Кармен.
- Привет - Мэтт ответил совершенно спокойно.

0

14

рулееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееез!!очень интЭрЭсно!

0

15

LoveW.I.T.C.H. написал(а):

чень интЭрЭсно!

А мне кажется что совсем нет...

0

16

Нет, на самом деле так прикольно придумала СЮЖЕТ!
Блин, действительно, прям профессиональная зависть берёт!

0

17

Может (кому интересно) есть предположения продолжения?Может предложения какие нить...пишите ЛС

0

18

6.МИНУС ОДИН
Часть первая.

Вилл шла по коридору.Думала о предстоящей контрольной.Казалось,что все провалено.Ведь Вилл специально не посещала уроки.Вилл продолжала идти опустив голову.Тут она врезалась в когото и учебники повалились на
пол.Опустившись за учебниками,стала собирать их по одному кладя в сумку.Поднявшись и посмотрев в кого она врезалась.Вилл снова уронила сумку.Она была в шоке....это была
- Нерисса??? - Вилл уже было сунула руку за сердцем но Нерисса ее остановила.
- стой! - ее голос был спокоен.- Я не очень горю желанием что бы эта соплячка разгромила все чего я добивалась.
- Ты ЗЛО! - Вилл в гневе.
Нерисса опустила голову ниже к Вилл.
- Я сама не хотела этого! - на ее лице чувствовалось недовольство.Казалось что она произнесет сейчас нечто ужасное,за что не простит себя - Мне....Я могу вам помочь...
- ЧТО? Почему я должна тебе верить?
- Я не хочу ее победы!!! Но знай - вы мне не друзья!
- Еще бы. -Вилл скрестила руки на груди.Проявляя свое недовольство. - У нас есть силы....у нас есть сторонники...и...
- Ты в этом так уверенна? - лицо Нериссы изменилось в ухмылке - Зря так думаешь! Ведь это темное создание сейчас мило воркует с твоим "обожаемым" Мэттом...
- ЧТО?
Вилл обошла Нериссу.Та смотрела ей вслед с наслаждением готовясь к зрелищу. Вилл шла стремительно. Кармен в это время успела многое рассказать Мэтту о себе.Повторяя мысленно глядя на него " слушай меня!! Цени меня!! Я твоя госпожа!!" .Вилл толкнула Кармен от Мэтта. Она смотрела на нее со злостью.  Кармен схватила Вилл за плечи. Из нее вырвался яркий свет.Он осветил весь коридор. Был жуткий ветер.Волосы Кармен развевались на ветру с огромной силой.Все шкавчики открылись. Оттуда повылетали вещи. Мэтт стоял неподвижно. Его глаза были пустыми....бездушные....Тут подбежала Нерисса. Кармен посмотрела на нее и сразу все кончилось. Кармен растворилась как воздух. Вилл рухнула на пол без сознания. Прозвенел звонок...
                                              *     *       *

+1

19

Ой, Вилл, как интересно!
Вилл, пожалуйста, продолжай!  :bye:  :yes:  O:-)

0

20

Небольшая Картинка

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » СЕРДЦЕ ТЕМНОЙ ПРИРОДЫ