ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » СЕРДЦЕ ТЕМНОЙ ПРИРОДЫ


СЕРДЦЕ ТЕМНОЙ ПРИРОДЫ

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

Ой Класс! Вилл! Так ты оказывается художник!

0

22

Нерисса
Я не художник=) Но рисовать люблю....Спасибо :)

0

23

Давай продолжение, Вилл! )))))))))  ;)

0

24

Напишу потом...сейчас совсем нет времени=)Новый год все таки

0

25

вил ты просто отпад никто так в мире ниможет как ты

0

26

виллвандом
Да ладно...=)

0

27

Люди , даже незнаю как продолжить,конечно у меня есть много идей,но мне интересно что вы хотите в продолжении напишите ЛС ....Пожалста!  :sorry:

0

28

ты молодец

0

29

ты молодец!!!!!  виллюсик

0

30

виллвандом
Спасибо!

0

31

у меня со стихами ни как

0

32

Все,в том числе и Нерисса, были в столовой Шефилда. Все,кроме Вилл, недоверчево смотрели на нее.Все сидели сложа руки.Корнелия явно сейчас взорвется.Еще секунда.....еще чуть чуть....
- ВСЕ ХВАТИТ! ТЫ НАС ЧУТЬ НЕ УБИЛА ! А СЕЙЧАС ПОМОГАЕШЬ? - Корнелия вскочила со стула,который упал на пол.
- Корнелия! - выступила Вилл.Тоже встала со стула но поспокойней. - У нас нет выбора!
- Вилл...права....- тихо сказала Тарани.
Корнелия резко обернулась.Она посмотрела на Тарани.Затем она развернулась и поспешила к выходу.На нее обернулись все в зале. Корнелия вышла на спорт-площадку, громко хлопнув дверью. Долю секунды по залу пробежался холодок. Все молчали. Нерисса была спокойна.Все притихли.
   
  Корнелия шла домой. Стремительно как стрела. Подойдя к двери подъезда Корнелия нажала на кнопку.Прозвучал длинный сигнал.Находясь в лифте она вспомнила как Нерисса заточила Элион. Пройдя в квартиру, Лилиан подбежала к Корнелии.
- Неля! Посмотри какое платье для куклы! - в глазах девочки светилось счастье.Она сама его сшила. Но это больше напоминало рожок из тряпочки.
- Отвали головастик! Это не платье а сплошное уродство! Ты должна это понимать! - Корнелия обошлась с ней слишком грубо.
Корнелия смотрела на сестру.Она заметила что у нее в глаза наливаются слезы." О нет! Не уже ли она заплачет?" - думала Корнелия.Она наклонилась к сестре.
- Лили...я...
Девочка подняла голову. На ее лице ручьями лились слезы!
- ТЫ ЗЛАЯ! - она бросила куклу на пол. И убежала в свою комнату.Оставив капли слёз на полу.
Корнелия опустилась на колени,подняв с пола куклу.Она была похожа на Корнелию.
- Доченька,почему ты на полу? - в прихожую вошла мама.В руках у нее была газета.
- Извини мам.- Корнелия медленно зашагала в свою комнату.

0

33

Да Корнелии надо полех4е с Лилькой.Вилл-почему ты считаешь что не интересно-очень интересно!!-по крайней мере тут есть пока только несколько людей по настоящему оценивающщих твое творчество!!с такими рассказами можно добиться мировой известности!!!!то же самое и у Нериссы-здесь 2 прекрасных писателя и художника-Бывшая и Нышешняя хранительницы Сердца Кондракара))Ну пока я видел только их рассказы)))представляю,если вы будете писать вместе-всякие там Дарьи Донцовы и другие от зависти умрут!!!!!не смей останавливаться!!! :cool:

Отредактировано LoveW.I.T.C.H. (2008-01-03 21:02:37)

0

34

LoveW.I.T.C.H.
Когда я была во втором классе я написала детский рассказик. И обо мне написали в газете. Я могла стать знаминитой, но упустила свой шанс :(  А газету храню на полочке.

0

35

Никогда не позно стать знаменитой!!!!а рассказ у тя действительно классный

0

36

Я может когда нить сканирую газету

0

37

Класс! Бедная Лилиан! Как Корни с ней круто...  :swoon:  :O  :sorry:

_____________________________________
П.С. эх, я бы с удовольствием в Москве кому-нибудь в нужном месте показала свой рассказ. Знать бы только где и кому!

0

38

7.СВОБОДА. Часть первая

Корнелия сидела в своей комнате держа куклу в руках.При тусклом свете ламп.Она резко встала.Направилась к ящику с ее старыми платьями. Она выбрала розовое,шелковое воздушное платье.Отрезала небольшой кусок от подола. И принялась шить.Можно заметить что Корнелия никогда этим не занималась.Но она старалась, очень старалась....
                                      * * *
К утру платье было готово.Пышные банты,кружева ручной работы,юбка,накидка и крошечная сережка вместо застежки. Кукла смотрелась великолепно.
Все еще спали. Корнелия подошла к двери в комнату сестры. Тихонько открыв дверь, Корнелия тихо зашла. Малышка Лилиан спала повернувшись к стенке.Кот Наполеон сидел на подстилке и злобно наблюдал за Корнелией.Она подошла к сестре лаского погладив ее по голове положила куклу рядом.Поцеловав сестру она вышла из комнаты так же тихо как и вошла.

0

39

Класс! Узнаю Корнелию!

0

40

Нерисса
Спасибочки=)

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » СЕРДЦЕ ТЕМНОЙ ПРИРОДЫ