ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » СЕРДЦЕ ТЕМНОЙ ПРИРОДЫ


СЕРДЦЕ ТЕМНОЙ ПРИРОДЫ

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

ты прикольно пишешь сама скоро  великой Королевой  земли станешь

0

42

виллвандом написал(а):

скоро  великой Королевой  земли станешь

Я не хочу

0

43

ну как знаешь твое право тебе решать

0

44

- Вставай!
- ммм...что еще немного....
- Вставай! У тебя соревнования!
- мм....- Корнелия накрылась с головой под одеяло.
- ВСТАВАЙ!
- АА! - Корнелия резко встала.
- Ну вот моя любимая сестра проснулась! - Лилиан обняла Корнелию.
- Лилиан...прости меня - прошептала Корни крепче обняв сестру.
- Собирайся! У тебя сегодня выступление!
- О! Конечно...- Она принялась натягивать на себя короткое платье в котором выступает. Закинув сумку с коньками за спину,гордо вышла на кухню.
Спустившись,все уже были собраны.Стояли одетые,держа куртки в руках.Это было решающие соревнование.Корнелия улыбнулась.
                                                               *  *  *
- Кармен!
- Рик! Что случилось? Зачем вставать в такую рань в выходной? - сонно посмотрев на брата. Тот лишь улыбнулся в ответ.
- Я хочу показать тебе кое что. Я записал тебя на каток.Будешь соревноваться .
- Я? Но как? Я никогда в глаза не видела эти коньки. А ты хочешь поставить меня на лед?С чемпионами?
- Там будет одна из стражниц. А я уверен ты справишься.- он повернулся к ней спиной.
Кармен недоверчего посмотрела на него. Он явно что-то скрывал.

0

45

ага...))) интересно!
У меня кастати, тоже целая глава (я её вычеркнула просто) была про каток! ТОЖЕ ПРО СОРЕВНОВАНИЯ! ЛИИ С КОРНЕЛИЕЙ!
НУ И НУ.... могу потом выставить! она тоже очень интересная!

0

46

Нерисса
Я не знала про это.=)))

0

47

- У ЛИЗЫ КОЛЕТЬИ ВСЕГО 8 БАЛЛОВ ИЗ 10.СЛЕДУЩИЙ УЧАСТНИК ....КОРНЕЛИЯ ХЕЙЛ. - звучал голос из динамиков на весь зал.
Тысячи глаз были устремленны на Корнелию. Ее семья,в том числе и Наполеон, болели за Корни.Глубоко вздохнув Корнелия вышла на лед.
И вот она развивает скорость. Закружившись,отталкивается ото льда.Затем она развивает бешенную скорость.Держа руки за спиной.Сделав красивый пируэт.Выступление было великолепным.Уставшая Корни ,поклонившись,и получив цветы,возвращается в раздевалку.
- ОГО!ЭТО ПОБЕДА! ЕСТЬ ВСЕ НАДЕЖДЫ ПОЛУЧИТЬ ЗОЛОТО. 9 БАЛЛОВ. ДЕВЯТЬ! А СЕЙЧАС ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЕНЬКУЮ.ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ОНА В ПЕРВЫЕ ВСТАЛА НА ЛЕД.КОРНЕЛИЮ ХЕЙЛ ЕЙ НЕ ПОБЕДИТЬ.!ИТАК ....КАРМЕН РЭЙН.ВСТРЕЧАЙТЕ.
По залу пробежались аплодисменты.Ну вот решающий момент.Кармен встала на лед.И поехала.Зажмурившись,думала что сейчас упадет,но...чудо! Она ехала.Какбудто всю жизнь каталась. Затем Кармен набрала скорость. Кружилась.Лучше всех остальных.Но вдруг она почувствовала что коньки оторвались со льда. И теперь она летит над льдом. Это был тот момент когда нужно сделать нечто потресающие! И она сделала колесо на льду.Встав на коньки и поехав дальше. Все ахнули. Ее черная юбка развивалась на ветру. Она впервые была так счастлива. Все в зале шумели от восторга.
- ЭТО...НЕВЕРОЯТНО"!!!!! МЫ МОГЛИ ПОСТАВИТЬ 50 БАЛЛОВ,НО МАКСИМУМ 10!!! ТАК ЧТО ЗОЛОТО КАРМЕН РЭЙН!!! НОВАЯ ЧЕМПИОНКА!!
                                                                                    *  *  *
Все в зали разошлись по домам.Кроме Кармен и Корнелии. Кармен каталась на катке. А Корнелия сидела в раздевалке.Услышав звук лезвия она пошла к катку. Коньки все еще были на ней.Увидев победительницу.Ее лицо сменила злоба. Она поехала в противоположную сторону от Кармен.
- Как ты смогла победить?! - Корнелия не сводила глаз с Кармен. - Ты же никогда не каталась!!!
- Я настоящее совершенство! - Ухмылялась в ответ.
- Я никому ничего не уступлю!!!! - Теликинезом она направила стулья с трибун на Кармен. Она не оглядываясь,остановилась, направив руку в сторону несущихся стульев и они растворились в воздухе.
- А я хотела по хорошему!! - Ее голос стал холодным.Поднялся ветер. - ДАРКНЕСС! - И она воспарила в воздухе превратившись в воина.Даже коньки приняли черный цвет со странными лезвиями.
Взлетев,она резко ударила в лед. Каток стал огромным...или они стали маленькими.... Часть льда раскололась.Резко взлетев держа тот самый кулак над собой осколки с огромной скоростью полетели на Корнелию.Она закрыла лицо руками.Но почувствовала поток воздуха. Открыв глаза она увидела щит из воздуха защитивиший ее.
Нерисса,Вилл,Ирма,Тарани и Хай Лин успели во время.
- Хай Лин! Спасибо тебе!
Все вышли на каток. Вилл подъехала к Корнелии.
- Стражницы Едины!!! - все воспарили в воздухе. Яркие цвета охватили всех.
- Вода!!!
- Огонь!!!
- Земля!!!
- Воздух!!!
Снова все опустились на лед. Странно но коньки у всех приняли разные виды.У Вилл были розовые коньки.У Корни-зеленые.У Тарани - красные.У Ирмы - синие. А у Хай Лин - серые.А у Нериссы - светились цвета молнии.
Тарани, закружившись, сделала вихрь огня.Кармен,лишь хлопнув в ладоши, избавилась от помехи.
- решила избавится от меня огоньком??Ха-ха...ты меня недооценила!! - Кармен резко взлетела и превратилась в огромного огненного дракона.Полетела прямо на Тарани.Дракон был огромный.Тарани летела в сторону.Но Ирма загородила собой.Она выпустила огромный шар воды.Дракон исчез.На его месте осталась лишь мокрая Кармен.Нерисса с помощью силы блокировала телепатические способности Кармен.
- Ну это не шуточки!! - Кармен была в ярости.
- Ха! А я не против пошутить!!! - Ирма показала язык.
Превратившись в молнию,Кармен направилась на Корнелию.С огромной скоростью. Но Нерисса встала у нее на пути.Впитав в себя молнию Кармен.
Кармен закружила вокруг них с огромной скоростью.Чувствуя как лезвия рассекают лед.Через секунду от ее скорости поднялся ветер.А ее видно не было. Все чародейки и Нерисса прижались к друг другу.Корнелия держалась за голову чтоб от ветра не портить прическу.
Кармен выпустила энергитический поток. Это было зеленое свечение. Оно сжималось не давая стражницам дышать.Небыло сил открыть глаза.Ветер поднялся сильнее. Это было похоже на ураган. Но вдруг все смолкло.Кармен исчезла и все осколки упали вниз.Стало ужасно тихо.Лишь звон каблуков по льду был слышен. Вилл,Ирма,Нерисса,Тарани,Корнелия и Хай Лин держались друг за друга. Открыв глаза они увидели девушку.Она подходила к ним. Затем все потемнело.От недостатка сил все упали без сознания.

0

48

ОГО!!! Ну как всегда, МЕГА-ИНТЕРЕСНо!!!!! ДАВАЙ, ВИЛЛ!

0

49

ПРикол!!!

0

50

виллвандом написал(а):

ПРикол!!!

что именно?

0

51

Вообще клево пищите!!!

0

52

Открыв глаза и с трудом поднявшись они увидели девушку.Симпатичная девушка парила в воздухе.Ее длинное платье развивалась. Но потом все увидели вторую,более взрослую девушку которая шла им навстречу.С виду ей было лет 15.У нее на руках были ленточки.Казалось что они живые.Та девушка которая парила в воздухе выглядела на лет 13. У нее были длинные густые волосы.
- Скорее вставайте! - старшая помогла им встать.
- Что?....кто вы? - спросила Вилл.
- Что тут было? - спросила Нерисса.Все оглядели разрушенный зал. Сквозь стекло маленького окошка пробивались лучи солнца.Но откуда ветер?Ветер исходил из девушки в воздухе.
- Ну тут и устроили.Меня зовут Каранди.- сказала девушка помогая встать Ирме. - А это Эмэль. - она указала на девочку.Та резко открыла глаза.Ветер сразу утих. Эмэль подлетела к Каранди.
- Я могу и сама представиться. - сказала она.
- Странные у вас имена.Никогда таких не слышала! - сказала Корнелия.
- Это не удивительно. - улыбнулась Эмэль - дело в том что мы не люди.И из другого мира.
- Что?? -сказали хором все.
                                                                *  *  *
- Мы из мира Флорданции...- начала Каранди.
- Из "Флор..." чего? - перебила Ирма.
Они шли по дороге в дом который купила Нерисса.Утро было солнечным.Каранди была высокая энергичная,румяная, ее волосы были длиными,связанные веревкой в хвост.Эмэль наоборот была одета бедно,была бледна и скромна.Но она была очень красива.Единственное что было яркого в ней это цветок в волосах.
- ....из Флорданции... - снова начала Каранди.- мы - ангелы...Защитницы нашего мира.Но вообщето нас пятеро.Но пришли только двое.Я ....- она гордо улыбнулась - ...Я и эта дурында. - она посмотрела на Эмэль. Та лишь опустила голову.
Все промолчали.
-...Нас отправили сюда вам в помощь - скромно начала Эмэль - иначе все миры погибнут.
Наконец они подошли к огромному дому.Это был дом Нериссы.Со всеми апортаментами.Бассейн,спортзал и многое другое. Несколько лишних комнат для гостей.

0

53

http://i001.radikal.ru/0801/e0/b10982693951t.jpg
http://i042.radikal.ru/0801/28/0472d4ebc752t.jpg

0

54

Интересно, Вилл! Так держать!

0

55

Да так писать без какого-то дара нельзя

0

56

losing
всмысле?

0

57

Что?

0

58

Что?

0

59

losing
проехали

0

60

Я имел в виду ОЧ хорошо пишешь по этому полностью поддерживаю высказывания остальных! :bye:

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » СЕРДЦЕ ТЕМНОЙ ПРИРОДЫ