ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » СЕРДЦЕ ТЕМНОЙ ПРИРОДЫ


СЕРДЦЕ ТЕМНОЙ ПРИРОДЫ

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

Нерисса написал(а):

vyt gjyhfdbkjcm!

Перевод:Мне понравилось.

То же самое думаю о 9 главе,Вилл супер глава!

0

162

10. СПАСЕНИЕ ДУШИ

Эмма была в очень прекрасном настроении.Она уже почти вышла из парка. Но заметила,что стало как то пусто. В парке не было не людей, ни птиц,ни животных. Стало как то холодно. Поднялся ветер. И откуда то,из темноты вышла Кармен. Эм,посмотрев в ее сторону будто обрадовалась.
- Ты ведь Кармен? - аккуратно спросила Эм медленно - шаг за шагом - подходя к Кармен.
Словно не ожидав такого ответа,ей показалось что Эм можно доверять. Ее посетило странное чувство. Желание открыться девочке не покидало ее. Но она лишь стояла в полумраке и ждала.
- Я знаю ,что за чувство тебя не покидает - продолжала Эм,все еще подходив ближе. - Ты должна поверить в нас! Мы стараемся во благо!
Сердце у Кармен сжималось.
- Но....вы причина страданий моего брата! - Кармен указала пальцем в Эм.
- Твой "брат" обманывал тебя! - возразила Эмэль. Она незаметно пустила руку в мешочек с песком.
- Ты лжешь! - Кармен одолевал гнев. Ее глаза наполнились слезами. Затем сделав резкое движение из ее рук вырвались две черные молнии и стремились прямо на Эмму.
Эмэль резко вытащила руку и бросила горсть песка перед собой. Он послужил ей щитом.  И она спаслась.
- Прекрати! Ты мало знаешь! Я предоставлю тебе воспоминания! Я не хочу драться! - говорила Эм.
Кармен стояла неподвижно и наблюдала за девушкой. Дав ей понять ,что она может продолжать.
- Да..хорошо , Кармен,я покажу тебе воспоминания. Только одно единственное условие.
Кармен кивнула.А Эмма продолжала :
- Условие : Уничтожь копию сердца Кондракара и верни Вилл настоящее.
- да...
- Ладно,ты наверно прекрасно знаешь что песок превратится в глину если будет замешан в ложь. Я покажу тебе правду. Вилл одолжила мне немного воспоминаний. - с этими словами она снова пустила руку в мешочек и бросила горсть на асфальт.

0

163

Бистро...круто!

0

164

Кармен терпеливо наблюдала за происходящим. Серебристый песок кружился в вихре,придавая неизвестным картинкам очертания. Они сменялись одна за другой во мгновенье. Затем резко все утихло. Песок упал на пол подняв пыль. А когда она рассеялась на том самом месте стоял серебренный бокал с узорами,а внутри него была вода лунного цвета.
Кармен недоумевающе смотрела на Эмму. Та ей лишь кивнула.
Она подошла к кубку. Взяв бокал в руку,она начала осматривать содержимое. И этот свет был ослепительный. Затем , Кармен глубоко вздохнула и выпила до последней капли лунную воду. В глазах закружился свет.А потом пошли яркие картинки,как будто она сама находилась там.  Кармен ушла в свое сознание и смотрела воспоминания.
В это время в реальном мире она упала на траву.Эмма сидела рядом с ней на случай,если она не сможет вернуться.
Кармен какбудто смотрела фильм. Все происходило прямо у нее на глазах. Каждая битва.... каждый миг.Начиная от того как образовалась команда W.I.T.C.H. заканчивая сегодняшним днем.
По ее щекам потекли слезы.
То что она видела,было для нее ударом в спину.Ее предал собственный брат.
Эмма поняла что пора заканчивать и разбудила девочку.
Заплаканная Кармен очнулась. От этого ей стало еще хуже. Отвернувшись от Эммы она уткнулась в ладони и плакала.
- Не время плакать! Нужно биться! О...да кстати...дай руку,на той что у тебя браслет.
Девочка молча протянула ей руку,а затем сказала :
- Его невозможно снять я пробовала.
- Посмотрим....- Эм достала горсть серого песка и медленно сыпала его на браслет.
В это же мгновенье,он заверещал от боли. Быстро превратился в черную змею и уполз с огромной скорости в темноту.
- Эх! Жаль удрал!
- Что...Что это было?
- Это то что давало тебе силу. Но пора узнать кое что крайне важное. Раскрыть обман. -  Эмма встала отряхивая колени, затем протянула руку Кармен.
Они ушли. Теперь нужно узнать в чем заключался обман Седрика. И даже Оракула.

0

165

Вилл написал(а):

И даже Оракула

ОРАКУЛА?!

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » СЕРДЦЕ ТЕМНОЙ ПРИРОДЫ