ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » Общие Фан-Фики


Общие Фан-Фики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***
Однажды, воскресным днём, Вилл внезапно позвонила Корнелии:
- Привет, у меня срочное дело, звони всем чародейкам встречаемся у меня как можно скорее.
- Хорошо скоро буду.
После того как все собрались Вилл начала:
- На Мередиане опасное положение все горожане ждут нашей помощи...

0

2

- Что там случилось?!- спросила Корнелия.
- Дела хуже некуда...Элион похитили,а Фобос вырвался на свободу.Сейчас его сторонники рушат город.- с грустью сказала Вилл.
- Надо им помешать!
Вилл открыла портал и они отправились на Мередиан.

0

3

На подлёте к замку Корни спросила Вилл: "Кто освободил Фобоса? Ведь сам он никак не мог этого сделать!"

0

4

- Незнаю, наверно это то зло с которым мы ещё не знакомы и оно очень сильное
- И что же мы будем делать?,- сказала Хай Лин
- Сначала хорошенько помоем их,- с позитивом сказала Ирма
- Надеюсь все пройдет гладко,- Вилл явно очень волновалась.
Наконец то Чародейки прибыли на место бойни. Им открылось ужасное зрелище: нечто не имевшее формы грамило всё вокруг, оно принимало разные формы как буд то объединяло в себе все стихии Стражниц. Они поняли победить его можно только вместе слиянием всех стихий.

Отредактировано Хай Лин (2007-12-29 19:45:36)

0

5

Это напоминает Мегатавра!-сказала Ирма.
У нас недостаточно сил его победить! - возразила Корнелия - нам нужна помощь! Хотя бы еще одно сердце!

0

6

Это напоминает Мегатавра!-сказала Ирма.
У нас недостаточно сил его победить! - возразила Корнелия - нам нужна помощь! Хотя бы еще одно сердце!

0

7

Ты кто? - с удивлением спросила Ирма.

0

8

А почему мы должны верить тебе?Вдруг ты посланница Фобоса? - со злостью и завистью спросила Корнелия.И скрестила на груди руки.
У нас нет выбора Корнелия! - сказала Вилл - нам нужна любая помощь!Или мы потеряем королевство и Элион....
Корнелия с ужасом прижала ладонь к губам.
Вилл продолжила :
- Расскажи нам о себе.

0

9

-Неоспоримое доказательство - печать Кондракара.
        Девочка закатала рукав платья и на руке её засиял знак Кандракара.

0

10

Все вылупили глаза.Особенно нахмурилась Корнелия.
- Теперь надо найти и спасти Элион - сказала Корнелия

0

11

-Мы верим тебе, а теперь к бою,- сказала Вилл.
После этих слов Вилл и Флерина соединили Сердца в единое целое. И вдруг у Чародеек стали появляться новые способности: у Вилл стали яркими глаза из которых она метала молнию, у Ирмы плавник при повороте которого она вызывала цунами, у Тарани хвост из которого вырывалось пламя, у Корнелии когти которыми она разрубала все и вызывала силу Земли, у Хай Лин огромные крылья при взмахе которых она выхывала колоссальное торнадо, а у самой Фелины появился нимб откуда она управляла магией.
-А какой силой владеешь ты?- спросила Хай Лин
- Я владею силой Радуги,- ответила Фелина

0

12

- Силой Радуги? А что это?
- ну-ууу... Понемногу всех стихий! Ведь радуга состоит из многих цветов.

0

13

-Ладно некогда нам разговаривать, пора дать отпор Мегатавру,- взывающе сказала Тарани
-МЫ ЕДИНЫ!-, крикнула Вилл и все ринулись в бой.
Первый ход в этой партии сделала Тарани, она сделала отвлекающий маневр, выпустив из хвоста луч огня, а в это время Флерина отгородила горожан Мередиана радужным куполом. Итак в зоне купола остались только Мегатавр, Стражницы и Флерина.
-Что делать дальше?,- с проблеском отчаинья спросила Ирма
-Я знаю что делать,- сказала Корнелия и полетела прямо на Мегатавра.
-Нет Корнелия стой это слишком опасно!!!-, закричала Вилл и уже было ринулась за Корнелией, но рука Флерины остановила её
-Она знает что делает,- ответила Флерина
а тем времене Корнелия вплотную приблизилась к Минотавру и сделав троекратный оборот нанесла мощный удар когтями. Минотавр завыл, а Корнелия гордо смотрела на подружек.
-Корнелия берегись!- крикнула Тарани, но было уже поздно. Когда Корнелия оглянулась на неё летела молния, которая пронзила её.
-Корнелия нет!,- закричала Вилл
-Отомстим за Корнелию!,- крикнула Хай Лин с ненавистью в глазах.
-Следующий ход за мной,- сказала Хай Лин бросая вызов Мегатавру.
Она подлетела к нему в ярости махая крыльями.
-Корнелия твоя гибель не напрасна! ТОРНАДО!,- крикнула Хай Лин скручиваясь в спираль.
К ней поспешили другие Чародейки и Флерина полные жажды мести.
-ЭНЕРГИЯ,- крикнула Вилл делая в воздухе сальто
-ОГОНЬ,- яростно закричала Тарани извивая хвост
-ЦУНАМИ,- прокричала Ирма и начала крутиться вокруг своей оси
-РАДУГА,- прошептала Флерина
-Ирма, Хай Лин заморозте это чудище,- приказала Вилл
-Держитесь за что-нибудь,- крикнула Хай Лин
После этих слов в радужной сфере начался такой ураган которого Чародейки еще не видели.
-Цунами,- крикнула Ирма направляя гигантскую волну в поток воздуха.
-Отлично, Тарани, Флерина наш ход,- сказала Вилл.
-ОГОНЬ,МОЛНИЯ,РАДУГА
Послеэтих слов в Мегатавра полетело тройная спираль, которая попав в него разбила.
-Корнелия, Корнелия,- плача прокричали девчонки
-Она Жива!,- сказала Хай Лин,-Но очень слаба
-Я помогу ей,- сказала Флерина положив руки Корнелии на сердце
-Встаньте в круг,- крикнула она.
После того как Чародейки встали в круг Флерина прокричала "Люфенцио". Чародейки стали чувствовать, что слабеют. У Вилл пропали рога, у Ирмы плавник, у Тарани хвост, у Корнелии когти, у Хай Лин крылья, а у Флерины нимб. Но на лице Корнелии появился румянец и она открыла глаза.
-КОРНЕЛИЯ,- прокричали девчонки и со слезами на глазах бросились обнимать Корнелию.
-Спасибо тебе Флерина,- сказала Вилл и обняла нимфу.
-Всегда пожалуйста. Но мне пора зовите если нужно Сердце Нефроны,- и с этими словами Флерина поднялась в воздух и помахала Стражницам со слезами на глазах.
-Мегатавра мы победили, но нас ждет ещё Фобос и его дружки,- сказала Вилл
-А пока давайте по домам уверена вы все очень устали,- сказала Вилл и открыла портал.

0

14

Тем временем Вилл медленным шагом шла к дому и размышляла: "Помощь-то от этой нимфы хорошо, да вот только что-то я не доверяю ей. Надо бы всё-таки встретиться с Оракулом."
*Вилл перенеслась на Кондракар.*
- Добро пожаловать, Стражница.
- Здравствуйте. Я...
- Не надо объяснений. Я всё знаю. Так вот, эту девочку я не посылал. Мало того, я знаю, что кто-то скрывается под этим обликом!
- ЧТО-ООО???!!! Кто же?! И зачем она тогда нам помогла?
- Для каких-то своих целей! Помните, как вы ослабели, когда она оживляла Корнелию? Все ваши силы разом почти иссякли! Так вот, для спасения Стражницы требовалось не так уж и много!
- То есть...
- Да, Вилл, ты права. Почти всю вашу магию она забрала себе.
- Но кто она?!
- Я пытался узнать. Не могу! Она опытна и хорошо блокирует свои телепатические каналы. Раз уж так,Стражница...нет у тебя подходящей кандидатуры?
- Таааак,...Нерисса. Надо слетать на Мередиан к Калебу и его отцу и проверить Сердце Мередиана!

Отредактировано Нерисса (2007-12-31 10:42:32)

0

15

примитив.......не понравилось......действия мало расписаны всё происходит слишком быстро, мой совет вам пишите по отдельности.......

0

16

Вилл слетала на Меридиан к Калебу и его отцу они быстро помчались  К ДВОРЦУ 
Там была одна крепко закрытая комната где находилась Элион........

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » Общие Фан-Фики