ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » Fall of the land


Fall of the land

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Fall of the land(Падение земли)

Он сидел на окне, в лучах заката, город ещё спал. Вокруг было, тихо, лишь редкие машины везли людей куда-то в такую рань.
Да, Хиттерфилд был прекрасен на россвете!
И ещё он был особенно прекрасен тем, что в нём жила она…
Та о которой он и размышлял последние два часа…Вилл.
Ах, как же изменилась его жизнь после встречи с ней!
Но все изменения затмевались ею…Она прекрасна!

“-Ах как же я хочу быстрее увидеть её и…Шеган срочно собери регентов вы нужны в Кандракаре!”
-Что?!Кто в моей голове!?-от неожиданности вскрикнул Мэтт.
-А наверное оракул со своей телепатией!Как я сразу не понял!?- Юный регент ещё не привык к таким вторжениям в его мысли.
-Ну раз надо значит надо.- вырвалось из уст уже Шегна-регента земли,а не влюблённого мальчика Мэта.
Он коснулся кулаком земли,трансформировался,расправил крылья и взлетел.
Найти Наполеона не составило Шегану труда –тот нежился в ногах у спящей Лилиан в доме Хейлов.Осторожно взав кота чтобы не разбудить малышку,Шеган открыл складку в пространстве с помощю зуба Тонга который забыл после вчерашнего праздника обьевшийся китайской еды бланк.
   Трансформировавшись Хаголз и Наполеон встали сзади Шегана,и регенты шагнули в портал…

Лишь только они появились на Кандракаре в их портал влетела мраморная колонна и выбила их обратно на землю…

Отредактировано losing (2008-01-16 16:37:40)

0

2

Напишите кто-нибудь хорошо или нет.
Пожалуйста.

0

3

Интересно! Давай дальше!
мраморная колонна... да, это что-то!

+1

4

Хорошо!Сегодня вечером будет! :thank_you:

0

5

Уже интересно=)))продолжай

0

6

хорошо написано!  :)

0

7

Мне нравится! Жду продолжения! :)

+1

8

Хорош!!Next

0

9

В глазах двоилось Мэтту казалось что на нём лежала колонна!
Посмотрев себе на грудь он к своему удивлению и правда увидел колонну.
Воспоминания постепенно возвращались…Кандракар, всё разрушено, Люба лежит возле пустого круга арамер из её головы течёт кровь,и тут непонятно откуда взявшийся  Оракул
Вытягивает руку в сторону регентов,ближайшая колонна срываеться с места…
Всё,а потом тупая боль и темнота…зачем их позвал оракул?Точно!Их что с другими регентами?!Что с его друзьями?Живы ли они?
Шеган попытался повернуть голову.
-Агх!-вырвался глухой стон.
Похоже всё хуже чем он думал…рядом кто-то сдавленно рычал.
“Значит всё не так уж и плохо по крайней мере один из звероподобных друзей жив и пытаеться вылезти”
Он думал:Что всё же случилось?Кто направил колонну?Кто разрушил Кандракар?
Стоп!
Оракул смотрел на них а потом его ладонь стала наполняться магической энергией и в ту же минуту стало темно…Так это Оракул разрушил Кандракар?И направил на них эту чёртову колонну!
Мэтт был уверен не был бы он в обличии Шегана он бы непременно погиб от удара,если бы не сила.Спасибо Нериссе!Вот уж не думал что когда нибудь ему в голову придёт эта мысль!Ха как всё меняеться!
Он посмотрел вверх солнце только всходило.Сад возле дома хейлов горел и наверху в квартире корнелии зияла опаленная дыра на месте окна в спальню Лилиан.
Чёрт!В тайне ето уже не удержать.Он слишком слаб а один из регентов неизвестно жив или мёртв!
Так что создать видимость нормального существования Хиттерфилда как в битве с Седриком не получиться.
Вдруг колонна стала давить меньше а потом и вовсе взлетела вверх!
В стороне стоял Оракул и смотрел на Метта. Метт растерялся и не знал что и думать об этом маге.
Зато Шеган в его подсознании знал,и навстречу Оракулу уже  летел огромный сметающий всё на своём пути зелёный луч…

                                                Продолжение следует...

Отредактировано losing (2008-01-16 14:03:34)

0

10

Ну как?  :)

Отредактировано losing (2008-01-15 19:49:20)

+1

11

Неожиданный поворот событий, ни как не ожидала от Оракула такого! Ну а в целом мне нравится, интересно чем же всё закончится!

0

12

Жду продолжения!

0

13

сюжет уж больно оригинальный!

0

14

это плохо?

0

15

не плохо....хочу заметить если ты читал комикс то пишется "Мэтт" .....а так очень не ожиданно.Вот уж неожидала таково от Оракула....Жду продолжения....=)

0

16

Зёлёная смерть неизбежно надвигалась на Оракула, с лёгкостью превратив прекрасный фонтан под домом, Корнели в дымящуюся каменную крошку, но Оракул лишь выставил руку перед собой и луч исчез, не нанеся магу не какого вреда.
Шеган был в шоке. Он вложил в эту атаку все оставшиеся силы, а Оракул лишь поднял руку и луча как будто и не было вовсе, хотя, об этом весьма красноречиво “говорила”
дымящаяся каменная мука.
-Прибереги свою магию для врагов,юный регент-спокойно сказал Оракул.
-А ты тогда кто если не враг?-прохрипел Мэтт пытаясь встать.Но резкая боль проньзила всё тело и он упал обратно на землю больно ударившись головой.
-Давай!Убей меня пока я не восстановил силы.-Шеган перевёл дыхание-Иначе потом я убью тебя!
-Интересно за что же?-поинтересовался Оракул. -Я ведь тебя спас,там на Кандракаре.
-Чем?Тем что запустил в меня каменную глыбу?
-Да.-без капли смущения в голосе ответил маг.
-Ха!-не смог сдержаться от короткого смешка Мэтт-Когда в следующий раз захочешь
Швырнуть в меня колонну и тем самым спасти меня дай мне время, чтобы погибнуть.
-Мне некогда ругаться с глупым мальчишкой! Тем более, когда Уркрасс со своей ордой надвигается.- Было видно что маг выходил из себя
Что?!Ты сказал Уркрасс?-насторожился Мэтт.
Да. Значит ты слышишь его?-гнев на лице Оракула сменился серьёзностью-Этого я и боялся значит он уже имеет влияние и на Земле…В таком случае ты должен срочно найти предводительницу стражниц и доставить её сюда.
-Я не смогу,не могу даже встать и мои друзья не в лучшем состоянии.-сказал Мэтт,подумав”-Как же я мог сомневаться в том кто много раз помогал Вилл и стражницам в самых серьёзных переделках ?“
-Я помогу остальным регентам,но сначало надо заняться тобой.- подойдя ближе Оракул коснулся рукой тела Шегана и через неё в места переломов стала вливаться тёплая и приятная магия…
Через несколько минут он уже подлетал к дому Вилл со страшной новостью которую ему сообщил Оракул после лечения…

0

17

Хорошо

0

18

мне нравится!  :)

+1

19

Мэтт тихо приземлился на балкон к Вилл.
Вокруг всё было тихо, а вот у дома Хейлов на Гарден Плазе сейчас суетился народ и пожарные.
Шеган не понимал Оракула и вспоминал тот разговор, у горящего сада, маг сказал « - Не надо ничего скрывать, скоро люди всей земли узнают о своих защитниках, и помогут им”
Мэтт не понимал, как обычные люди без магической силы могут помочь в борьбе с магом?
Он понимал, что не ему судить, но они же погибнут очень быстро может быть от какой нибудь колонны-хмыкнул регент-и как регент он чувствовал ответтственость за жителей Земли. Они умрут быстро…их умрёт много…зачем? Уркрасс…ему это нужно и умереть должен только он.
Мэтт открыл окно прошмыгнул в комнату-Вилл ещё спала, во сне она была ещё прекрасней чем на яву он медленно шёл к ней чтобы разбудить,но вдруг споткнулся об лежащую на полу плюшевую лягушку,и с грохотм рухнул на пол,одним крылом перевернув стол а другим скинув Вилл с кровати…похоже пора было краснеть.
Вилл высунулась из под кровати с вытянутой рукой между пальцев которой поигрывали молнии.
-Мэтт?! Что ты здесь делаешь?Эээ так рано…Она не успела договорить в комнату ворвалась мама.
-Вилл с тобой всё в порядке? Что случилось?- испуганно спросила она.
-О,мама! Эээ…доброе утро.- Вилл глупо улыбнулась.
-Что это такое!?- вскрикнула мама увидев растянувшивася на полу Шегана.
-Что, это? О чём ты?- Вилл спешно придумывала объяснея.
-Не надо Вилл…-Начал Шеган.
-Аааа!!! Оно говорит!- От неожиданности мама Вилл подпрыгнула.
-Не оно, а я Мэтт.- Пояснил пытающийся выдернуть крыло из под стола тёмный ангел.
“Что он творит, что я скажу маме? -Мама это не Мэтт просто регент земли Шеган решил пошутить”
Грохот со стороны двери оповестил о том что мама Вилл упала в обморок…

0

20

а..вот это да....ты молодец....а я в шоке....=))))Ждем продолжения

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » Fall of the land