ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » Fall of the land


Fall of the land

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Вилл написал(а):

а я в шоке

Это хорошо или плохо?

0

22

losing написал(а):

Это хорошо или плохо?

В хорошем смысле

+1

23

рульно.жду next

0

24

Вилл написал(а):

В хорошем смысле

Очень рад! :)

0

25

Мне нравится! я хочу поскорее прочесть продолжение!!!!!!!!!

0

26

Будет,но меня заедает лень так что не знаю когда...

0

27

Оч надеюсь что скоро!

0

28

Вилл ошарашено посмотрела на лежащую, на полу маму, а потом перевела взгляд на Мэтта который как раз, как раз выдернул крыло из под стола и теперь направился к её маме.
-Что ты натворил? Теперь она всё знает. Что я ей скажу когда она очнётся?-спросила Вилл шумно опустившись на кровать, только сейчас до неё дошло что она была почти неодета.
До Мэтта это тоже дошло и его глаза заскользили по её фигуре снизу вверх,и когда наконец дошли до лица Вилл Шеган увидел взгляд от которого у него мурашки по спине пробежали, Мэтт спешно отвернулся и продолжил свой путь.
-Скажи ей всю правду.- Сказал регент поднимая миссис Сьюзен на руки.
-Оденься чтоб я мог повернуться.- Произнёс Шеган и начал терпиливо ждать.
-Правду и как ты себе это представляешь? И что на это скажет оракул?- Спросила хранительница сердца кандракара,спешно натягивая одежду.
-Маг это одобрит.- Ответил регент.
-Да?! И с чего это ты так реши…- недоговорила Вилл.
-Мэтт.- сказала она.
-Что Вилл? – спросил тот.
-Почему у тебя вся одежда в крови?
-А.Это…Оракул швырнул в нас колонну.- с досадой проговорил регент.
-Что?! Почему? И почему в вас? Кто там ещё был?- Засыпала вопросами Вилл.
-Я скажу как ни-будь потом - ответил Мэтт.
-А сейчас нам надо торопиться к дому Хейлов.
-Зачем?
-Оракул зовёт.
-Ладно я оделась маму надо привести в чувство.
-Нет мы возьмём её с собой.
-Я не буду спрашивать зачем.
-Трансформируйся.
-Мы что полетим  на людях?- Недоверчиво спросила Вилл.
-Да.- отрешённо ответил Шеган…

0

29

losing ^ interesting

0

30

Даже не думал.
Спасибо!

0

31

классно

0

32

спс прода будет! :)

0

33

Они опустились возле Дома Корнелии,…что там творилось!
Пожар давно потушили, и теперь все переключили внимание на обугленную колонну и
Человека сидящего на ней в окружении четверых странно одетых девушек.
Вилл застыла как вкопанная, всё неукладывалось в рамки её понимания
С самого утра.
Мэтт кинулся к Оракулу…
-Что с другими регентами?- Быстро спросил Шеган.
-Я их вылечил и разослал с разными поручениями.- Ответил маг.
-С какими? Куда?- поинтересовалась Вилл.
-Я же сказал с разными, и в разные места, для вас тоже есть поручения.
Стражницы отошли к остаткам фонтана для совещания.Корнелия начала:
-Да что тут вообще твориться кто-то разнёс мой дом, а теперь на моём газоне сидит маг и ничего ни объясняя, даёт всем поручения…ничего не понимаю.- Она негодующе всплеснула руками.
-Я тоже ничего не понимаю, но, наверное, так надо-сказала Тарани.
-Ну, разве это не здорово!? Больше не надо будет придумывать отмазки на тему, почему нас небыло и тому подобное. - Восторгалась. Хай Лин.
-Нет!- в один голос сказали остальные Стражницы.
-Послушай, Хай Лин - начала Ирма-представь ты уходишь, а мама спрашивает куда, и ты ей ответишь, мама не беспокойся я иду биться насмерть с очередным клыкастым чудиком, который может меня уничтожить, постараюсь быть к ужину.
-И думаешь тогда твоя мама вздохнёт с облегчением?- Саркастически поинтересовалась Ирма.
-Ну да, об этом я и не подумала…- вздохнула. Хай Лин.
-О нас кажется, зовут- заметила Тарани жест мага приглашающий их ближе к колонне.
Стражницы подошли к Оракулу.
-А где Мэтт?- спросила Вилл.
-Он улетел с поручением, а о твоей маме я позабочусь и когда она очьнёться всё ей объясню.
-Вам же надо будет отправиться за Хроно-стражем.- не дожидаясь ответа, продолжил маг.
-Каким стражем?!- Раздражённо спросила Ирма.
Оракул, похоже, пропустил её слова мимо ушей.
-Но сначала я должен передать вам ваши новые способности…
“Интересно, что за способности?» - телепатически спросила у других стражниц Тарани.
Все переглянулись.”Я думаю мы это очень скоро узнаем…”-мысленно ответила всем Стражницам Вилл…

0

34

:::хор%% ждем проды! Молодец

0

35

Спасибо Вилл,прода будет. :)

0

36

7 Глава.

Э, что за способности?- поспешила осведомиться Ирма у Оракула.
-Все они из мира Ултуана.- Ответил маг.
-Кроме того ваши прежние способности усилились, потому что Люба перед смертью вдохнула огонь жизни в ваши арамеры,и отправив их тем самым в астрал,где они обрели новую, более серьёзную мощь…- проговорил Оракул.
-Что?! Люба погибла, я не знала, почему вы нам не сказали… -Тарани рухнула на колени, как, Кто, зачем?- причитала девочка.
-Сейчас не то время чтобы оплакивать падших стражница- мягко сказал маг, коснувшись плеча Тарани.
-Что? А когда тогда время? О чём вы вообще говорите? Мы что должны забыть о ней и о том, что она сделала?- Было видно, что юная чародейка сейчас сорвёться.
-Нет, мы ещё вспомним о ней и о других жертвах, но не сейчас, позже вспомним всех кто погиб за наше дело, но не сейчас, поверь, как глава совета магов я знаю, что предаваться горю и отчаянию пока война не окончена, гибельно для нас самих…
-Что?! Другие жертвы, кто?- вскрикнула Тарани. -Они уже есть?
-Да, и я думаю, их будет ещё не мало, ведь грядёт великая война.
-Но кто те, кто пал?- не сдавалась стражница, другие члены команды тоже хором поддержали её в этом вопросе.
-Многие Зомбала пала, и Кадма защищала её и её жителей до последнего.
-Нет! Она тоже погибла?
-Да, мне жаль, и Халенор дала врагу последний бой на стенах Кандракара.- Оракул опустил глаза.
-Что?!- Хай Лин чуть не плакала - Кто ещё?
-Многие, но хватит об этом как я уже говорил, считать потери мы будем потом, а сейчас вернёмся к вашим способностям.
Оракул подошёл к Вилл и сказал:
-Каждая из твоей команды теперь может вызывать себе на помощь Элементаля своей стихии.
-Элементаля?- выгнула бровь Ирма - а кто это?
-Это порождения стихий со средним уровнем интеллекта.- Пояснила Тарани.
-Я права?- Спросила она у Оракула.
-Да, стражница и теперь вы в любой момент можете их призвать.
-Но как?- поинтересовалась,  Хай Лин.
-Сейчас, соберитесь в круг.
Девочки повиновались.
-Представьте каждая свою стихию - стражницы зажмурились и кивнули.
-И сотворите её образ, здесь, на фоне остатков фонтана.
Стражницы сделали всё, как велел маг и землю сотрясли несколько ментальных взрывов, все распахнули глаза от неожиданности.
-Вот это да!- непроизвольно вырвалось у Хай Лин…

0

37

Ну как вам?

0

38

8 Глава.

…На траве стояло три существа: Первое из них было огромным воплощением чистой энергии, вокруг него сверкали молнии добавляя внушительности этому и без того внушительному существу сам элэменталь, просто излучал мощь…
   Второй состоял из нескольких бурных потоков воды которые постоянно прибывали в движении, эти массы воды были настолько велики и быстры что Ирма подумала что если всунуть в него человека, того переломает пополам, и казалось ей правильно…
  Третий из слуг стихий уже успел  выжечь всю окружавшую его траву, и в огне злобно шипели испаряющиеся капли, отлетевшие от элэмэнталя воды сам огненный голем представлял из себя огромный сгусток магмы, в котором периодически загорались яркие всполохи пламени, он был грозен и на вид чрезвычайно опасен…
-Э…а где наши с Корнелей элэмэнтали?- обиженно поинтересовалась Хай Лин.
-Кажется я вижу своего с неуверенностью сказала Корнелия…
  И действительно прямо перед чародейкой моментально вырос холм немалых размеров, увлекая за собой скамейку которая находилась под ним, живой холм выглядел безобидно и был неподвижен, ”впрочем песочник тоже выглядел безобидно» -подумала Корнелия…”Ты права юная чародейка”-телепатически сказал Оракул прочитав перед этим её мысли -“ Твой элэменталь, если ты ему прикажешь, может обрушить своды любого замка или дворца, причём очень быстро.”
После мысленного разговора с Корнелей Оракул обратился ко всем стражницам:
-Послушайте меня Стражницы Великой Завесы вам передается великая и разрушительная сила, и вместе с ней к вам переходит и груз ответственности за неё и её действия относитесь к этой силе с большой ответственностью…
-Нет проблем! Я очень ответственная.- Прервала его Ирма.
“И почему я в этом сомневаюсь?”- маг мысленно задал  вопрос сам себе.
-Но где же мой элэмэнталь - расстроилась, Хай Лин - У меня что его не будет?
Оракул с улыбкой посмотрел на Хай Лин, а потом обвел руками окрестности и сказал:
-Твой элэмэнталь повсюду Хай Лин если ты хочешь именно увидеть его сконцентрируйся и призови силы ветра…попробуй, ну же.
Худенькая китаянка сконцентрировалась, смешно наморщив лоб, но вот ветер задул сильнее и ветер увлекая за собой мелкие предметы начал собираться недалеко от девочки, через несколько секунд на том месте вырос плотный сгусток воздуха вокруг которого поигрывали несколько внушительных смерчей…
-Вот это да!- только и смогла вымолвить Хай Лин распахнув глаза.
Оракула удовлетворила её реакция и он продолжил:
-А так же я вручаю вам оружие зачарованное лучшими руническими магами Ултуана, оракул вытянул руку в сторону стражниц, и у каждой в руке появилось оружие. Все Чародейки дружно охнули, а Корнелия чуть не упала под тяжестью цепа, но всё же устояла на ногах.
И таким образом пятеро стражниц были серьёзно вооружены:
У Вилл в руках был длинный лук, а за спиной светился колчан с зачарованными стрелами.
Ирма с ухмылкой оглядывала гарпун.
Тарани рассматривала Арбалет, и с удивлением обнаружила у себя на поясе комплект хорошее заточенных тяжёлых болтов.
Корнелия пыталась совладать с цепом.
А Хай Лин вертела в руках Шакран.
-И еще - дополнил Оракул - Ваша одежда плохо подходит для серьёзной битвы и поэтому…на стражницах тут же появилась лёгкая, но достаточно грубая чтоб выдержать стрелу коричневая кожаная броня.
-Э…Оракул можно вопрос?- наконец оторвала взгляд от лезвий шакрана Хай Лин…

0

39

9 глава.

*В то же время недалеко от окраин Меридиана*
-Что??? Да меня вообще никто не спрашивал, хочу я воевать с этим орком, или нет! –“ Что есть сил надрывался генерал” – И поэтому я против того чтобы оказывать сопротивление…лучше сдать планету и они ничего с нами не сделают!
-Повтори, что ты сейчас сказал паршивец…- кулаки Ватека сжались, и он сделал шаг к трясущемуся от страха генералу, ещё-бы ведь сжатые кулаки синекожего напоминали две круглые куалды, да и по ощущениям, скорее всего не различались с ними…
- Пусть он идёт куда хочет и те кто поддерживают его интересы идут с ним! – сказал приземлившийся сзади Шеган.
-Но ведь наша армия итак мала… - осёкся Ватек.
-Я сказал пусть идёт на все четыре стороны! – Регент взлетел на повозку, чтобы его видело всё войско и начал свою речь – Соратники нас меньше, но вспомните, что враг сделал с вашими семьями и городами! И то что ваши близкие, матери, девушки мертвы или уведены в рабство, а враг пирует на развалинах вашей страны не возбуждает в вас ненависть, и жажду мести?
Войско загудело, солдаты опустили глаза, Мэтт продолжил…
-Солдаты, их больше и они сильнее, многие из вас погибнут, но лучше погибнуть в бою, чем много лет жить под тираническим гнётом, те, кто хотят сейчас уйти становитесь к бывшему генералу Ригсу – указал он в сторону съёжившегося предателя – Ватек отойди от него, а то он сейчас обделается, идите ведь там, куда пойдём мы некоторых может ожидать смерть, но в первую очередь наших врагов, решайте сейчас! Потом у вас не будет подобного выбора!
В солдатских рядах послышался одобрительный ропот, но несколько человек всё же собрались выйти из строя, остальные не давали им это сделать.
- Не мешайте им! – Шеган сделал властный жест и солдаты расступились, всего недовольных получилось около восьмидесяти человек…” Хм, терпимо, если учесть что в нашей армии двадцать тысяч человек, а вот что плохо так это то, что у них около пятидесяти и это только по данным разведки, которая оказалась столь “СКРЫТНОЙ” что её обнаружили не маги, а обычные лучники противника! Но мало того они при отступлении потеряли больше половины отряда, мда…с такими солдатами много не навоюешь…”
Тем временем вокруг Ригса скопилось уже около двух сотен, на этом поток предателей кончился,  и солдаты из основного строя кидали на тех презрительные взгляды.
-Вот и отлично кто-нибудь ещё хочет пойти? – из строя вышли ещё пятеро предателей, хм…отлично это устраивало Шегана.
- Так вот теперь прочь отсюда гнильё! – гневно рыкнул регент.
Ригс и те, кто с ним разошлись по палаткам, чтобы собрать вещи и уйти, тем временем Мэтт начал свою речь перед оставшимися солдатами.
- Бравые войны, вы поступили гордо и благородно как, оставшись на защите своей страны, как и подобает войну, но теперь забудьте гордость и благородство в этой битве оно будет вами только мешать!
Солдаты непонятливо уставились на оратора, взгляд их красноречиво говорил за них то, что они недопоняли, и нуждаются в пояснении.
Мэтт обвел армию взглядом и продолжил.
- Противник превосходит нас числом, но его душу разлагает пьянство, распутство и уверенность в собственной неуязвимости, они думают, что раз их больше то они победят! Они ошибаться и мы докажем им это, вы больше не войны на время этой битвы забудьте что вы войны, мы станем просто хладнокровными убийцами, и будем убивать врагов без всякой чести но зато эффективно, во время сна, еды, отдыха ведь каждый убитый враг это возможно один выживший житель Меридиана, а значит это то что нам необходимо, мы будем активно заниматься диверсиями, а пока всем отдыхать и ждать указаний, разойтись!
Солдаты разошлись по лагерю, оживлённо обсуждая только что услышанную речь, а тем временем Ригс с предателями колонной шли в горы, прямо по направлению к лагерю противника…
- Мы их так и отпустим? – спросил Ватек.
- Нет, убить их, пошли группу конных войск и пусть те скажут, что хотят присоединиться к ним, а потом атакуют, и не оставлять живых!
-Но… - запнулся Ватек.
-Я приказываю, и мой приказ не обсуждается. – тихо сказал регент – Наполеон проследи, чтобы всё было сделано, верно.
-Да. – коротко ответил оборотень и пошёл собирать конный отряд…

0

40

класс....мои вочхищения....

+1


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » Fall of the land