ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » 4 СЕЗОН by Nerissa!!!


4 СЕЗОН by Nerissa!!!

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

ВЫ ЕГО ЖДАЛИ И ВЫ ЕГО ПОЛУЧИЛИ!!! 4 СЕЗОН BY NERISSA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://i039.radikal.ru/0801/a9/1610115595bc.jpg

                                                               СЕЗОН 4.
                                                                Глава 1.
                                     Юная ведьма, или нежданные гости.
         
             *Хитерфилд. Полдень.*

                      Сегодня поистине волшебный день! На небе – ни облачка. Кармилла стоит на балконе своего небольшого белого коттеджа на Тоффен-стрит. Ветер играет её длинными тёмными волосами, то приподнимая, то развевая их. Ничего не омрачает настроение девочки.
                       Юная ведьма держит в руке небольшой талисман в форме восьмиконечной звезды и внимательно смотрит на него. Внезапно в её голову приходит идея.
- Значит, если я теперь могу творить магию силой желания, то… может, немного переделать этот убогий белый коттедж? После мередианского замка он как-то не смотрится! Вот заодно и испытаю свою новую силу!
                        Кармилла легко взмыла в воздух, и немного полетав в своё удовольствие, неподвижно зависла в воздухе. Она надела на шею звезду на тонкой серебрянной цепочке. Как только звенья цепочки соприкоснулись с шеей девочки, магический талисман засветился ярким и холодным белым светом.
- Обычная реакция амулета на ведьму… - подумала Кармилла.
                         Девочка раскинула руки, и тут…
         Поднялся резкий ветер. Волосы Кармиллы развевались на ветру, подобно ночным сумеркам, а в осанке и фигуре появилось что-то поистине грозное, ведьминское.
- Сила ведьмы, ты вливаешься в меня! – стальным голосом крикнула девочка. - Властью, данной мне, я приказываю… - на секунду задумалась Кармилла – Дом, стань таким, как в моих мечтах!
               И… вихрь золотых звёздочек семь раз пронёсся вокруг белого коттеджа, приображая его. Через минуту на месте старого дома стоял замок, похожий на королевский из любимой сказки Кармиллы. Несмотря на коричневатые замшелые камни, он не выглядел мрачным. Наоборот…
- Ах… - мечтательно вздохнула девочка. – а принцессой здесь буду я! Только, мне кажется, тут не хватает… - Появись на холме, и теки прямо ко мне, маленький, но бурный водопад!
              Вихрь серебряных звёзд, и в саду на Тоффен-стрит забил чистый и прозрачный, как слеза, родник.
                                                               ***
              В это время Вилл и Ирма вышли на прогулку, тоже надеясь получить удовольствие от прекрасного денька. Тарани и Хай Лин уехали на выходные, а Корнелия с мамой и Лилиан поехала в торгоый центр.
- Даааа, Вилл… если уж она дорвалась до шмоток, её оттуда и Калеб не вытащит… - иронично сказала Ирма.
- Как хорошо, что хоть ты осталась! А то перспектива провести два выходных дня с мамой и мистером Коллинзом… м-дааа… не слишком приятно!
- Да ладно, расслабься, Вилл! Ой, как хорошо, что мелкого идиотёнка Криса отправили к бабушке… Да, да, мне кажется, что сегодняшний день преподнесёт нам ещё немало сюрпризов.
     И в этом Ирма была права.
                                                               ***
- Кстати, Вилл! Ты знаешь, я слышала, что на углу Тоффен-стрит открылся классный магазин. Давай сходим, а?
- Ну, пожалуй ещё успеем, так что… давай!
                                                               ***
        Обогнув Уоллфордсен-авеню, девочки вышли на пустынную Тоффен-стрит. Они безмятежно шли по улице, как вдруг…
Обе Стражницы интуитивно ощутили посторонню магию, и, не сговариваясь, медленно и осторожно оглядываясь, пошли вперёд.
_________________________________
- Ирма, что бы это могло быть?
- Не знаю, Вилл… Я только знаю, что у нас нет Сердца, а значит, и силы…
- Ничего, зато мы по-прежнему Стражницы, ведь нас никто не смещал с сей отвнтственной должности!

                       И тут Ирма случайно повернула голову влево, и у неё отвисла челюсть.
- Вилл… Вилл, посмотри…
               Стражница Энергии обернулась, и…
- Средневековый замок???!!! Как он мог оказаться в Хитерфилде???!!!
- Я несовсем про это… взгляни ПОВЫШЕ…
               Вилл последовала совету Ирмы, и…
- О, нет… только не это…
- Мы оказались у «домика» сестры Нериссы. – закончила за неё Ирма. - А раз так, то как насчёт понаблюдать за этой милой девочкой???
- Знаешь, хоть я и не люблю подглядывать, но… давай.
                 
                    Стражницы спрятались за колонной, и стали смотреть на творящую магию Кармиллу.
                    А сила и фантазия той разгулялись по полной. Вместо обычного городского неухоженного зелёного участка замок окружала роскошная зелёно-фиолетовая аллея, состоящая из земных и зомбаллийских деревьев. А самым главным украшением обители Кармиллы были четыре маленьких низких дерева, под которыми на некотором расстоянии от земли парила небольшая обитая шёлком скамеечка. Кроны четырёх деревьев смыкалась, отгораживая находящегося внутри от остального мира.
             
                                                                   ***
                Стражницы так загляделись на замок и окружавшие его чудеса, что даже вышли из своего укрытия. И тут…
- Привет, девочки! – раздался серебристый голос.

                       Вилл и Ирма машинально подняли головы, и…
- К-КАРМИЛЛА???!!! УПС…
- Чтож… - усмехнулась она неожиданным гостям. – Раз уж вы здесь, то проходите!
          И калитка раскрылась, повинуясь жесту девочки.
                                                                    ***
        Вилл и Ирма нерешительно вошли.

0

2

клаааааааааааааааааааааасЁ!

0

3

:)  :O  :O крутооо молодец, блин это самое крутое чё я либо читал ,молодец :D  :)  :)  :D

0

4

Классное начало! Ты талант!!! мне до тебя еще долго :)  Оч интересно,ждем проду

0

5

Жесть!

-1

6

losing написал(а):

Жесть!

в смысле...

0

7

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

а-ааа... ну тогда ладно!  **влюбилас%ь*

0

9

________________________

- Вилл… а ты уверена, что мы поступаем правильно? – телепатически задала вопрос подруге.
- А что ещё, скажи, нам делать? И к тому же она ведь всё-таки не волк, не съест нас…
- Ага, как же! Ты забыла, с кем имеешь дело? Это же Нерисса – дубль два!
- Да уж, два… Ладно, пошли, Ирма! – решительно сказала Вилл и потянула подругу за рукав.
                                                                    ***
- А с чего это ты сегодня такая добрая? – с подозрением спромила Ирма у Кармиллы.
- Представь себе, сама не знаю! Хорошо, пусть… м-ммм… у меня сегодня… день гуманности!
- Да уж, класс…
- Огромный и неожиданный, как пара по алгебре! – усмехнулась Кармилла.
- А ты не без юмора… - придирчиво сказала Ирма.
- Ну а то!
                                                                    ***
           Тем временем девочки подошли к замку.
- Э-эээ… а где тут дверь?
- Э-эээ… я её ещё не придумала!
- То есть как это не ПРИДУМАЛА?
- А так! Дело в том, что этот замок воздвигнут силой моего воображения! Нет-нет, он очень даже реален, просто я его… вообразила… и он появился.
- Класс…

0

10

- А посему… прошу в мои владения… через окно!
- Но…
- Никаких но!
           Кармилла легко взмыла в воздух. С небольшим отрывом за ней следовали Стражницы, которых держал в воздухе её телекинез.
Юная ведьма без проблем влетела в окно, не отказав себе в удовольствии немного встряхнуть стражниц.
- Ирма… ОНА ВСЕГДА ТАКАЯ ПРОТИВНАЯ?! – телепатически спросила Вилл подругу.
- Закон подлости: она в прямом родстве с Нериссой, то бишь – девочка – змея!
- Разумно, Ирма! Меня так ещё никто не называл! Я бы тебя за это… ммм… превратила, например… в ЖАБУ, но… я сегодня слишком добрая, чтобы делать такие мелкие пакости! Так что расслабься, теперь я стану более менее пушистой. Но не советую гладить меня против шёрстки! – обратилась Кармилла уже к Вилл.
- Хм…
                Тем временем, наконец приземлившись в комнате (кто благополучно, в кто не очень…), Вилл и Ирма осмотрелись.
- Да…
             И правда, тут было чему удивляться. Комната Кармиллы была огромна, но очень уютна. Свободную, не занятую ничем стену украшала фотография самой Кармиллы в полный рост в окружении фиолетовых растений. А вот на другой стене висел небольшой портрет…
- ВМД???!!! – в один голос воскликнули Вилл и Ирма. – Тебе нравится Вэнс Майкл Джастин?!
- О-ооо… - глаза Лии-Кармиллы затуманились. – ВМД… я его фанатка с пятого класса! – Я была на его концертах, когда жила в Ферренсе.

0

11

:::хор%%  *браво:!!!

0

12

СПСик!

Хотите, покажу фотографии? Они на компьютере.
- Хотим! – ответила Ирма за себя и Вилл.
- О`кей, сейчас будет!
                  Кармилла вышла на середину комнаты и подняла руку со сжатой в ней звездой .
- Ревелендо!
           На письменном столе девочки появился материализовался компьютер.
- Квинтессенция!
- Мммм… раздался низкий глуховатый голос. – Слушаю, госпожа!
- Ревеленд, запусти мои любимые фотки из папки V3!
- Хорошо, сейчас будет сделано.
- И ещё… Дисфониус! Вот так-то будет лучше! Ненавижу, когда техника слишком много болтает. Садитесь, девочки!
          Кармилла сделала жест рукой.
Вилл и Ирма сели прямо на воздух, уютно поджав под себя ноги.
               Кармилла даже не прикасалась к клавиатуре. Под её взглядом открывались нужные папки и файлы, и наконец…
- Ой… Вэнс… Майкл… ДЖАСТИН!!! – завизжала Ирма.
- А вот – моя самая любимая фотка! Смотри, Ирма!
          Кармилла щёлкнула пальцами, и на экране появился ВМД, стоящий на сцене концертного зала в Ферренсе, и рядом с ним…
- ТЫ???!!! Но КАК???!!!
- Всё просто! Выиграла конкурс ансамблей, и оп-ля! Я и Вэнс, Вэнс и Я!

0

13

:::хор%%

0

14

Кстати Нерисса пишешь хорошё,но за что мне минус влепила!? :mad:  :rtfm:

0

15

Я между прочем на тя за это обиделся :beee:

Но минус же не ставил...

+1

16

losing написал(а):

между прочем на тя за это обиделся

лови плюс

+1

17

losing написал(а):

но за что мне минус влепила!?

Она не специально, она просто не правильно поняла твою оценку "жесть" ,я посмотрела за что так получилось

0

18

Да,я ведь тоже видел,но обидно если не знаешь не пори сразу минус,а разберись... :beee:

0

19

*браво:!!!  *браво:!!!  *браво:!!!  *браво:!!!  *браво:!!!  *браво:!!!  :::хор%% ТВОЙ РАССКАЗ СРОЧНО НАДОВ СВЕТ ВЫПУСКАТЬ!"!!!Я ЕТИМ ЗАЙМУСЬ!!!Я ТЕПЕРЬ ВАШ С ВИЛЛ МЕНЕДЖЕР!)))))))))) :big_boss:

0

20

LoveW.I.T.C.H. написал(а):

Я ЕТИМ ЗАЙМУСЬ

Как займешься?

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » 4 СЕЗОН by Nerissa!!!