ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » 4 СЕЗОН by Nerissa!!!


4 СЕЗОН by Nerissa!!!

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Он итак на свету,у мя манитор такой светлый,это у тя мож в каком нибудь атском виде,дейтических пельмений,а у меня светлее некуда.

А в свет его никто не выпустит пока не даш редактору денег... :mad:

0

22

losing, ну не обижайся, ну пожалуйста! Представь себе такую ситуацию! Все всегда так хорошо оценивали моё творчество, и вдруг... я читаю "ЖЕСТЬ"... я была просто в шоке, а всё дело в том, что Я ВСЕГДА ЗНАЛА, МАЛО ТОГО, И ВСЕ ВОКРУГ МЕНЯ УПОТРЕБЛЯЛИ СЛОВО ЖЕСТЬ КАК ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!!! ПРАВДА!!!
Так что я как увидела (прости меня, Луз, ну пожалуйста!),проревела полвечера!!! В страшнючем стрессе!

0

23

- Конкурс ансамблей?! А на чём ты играешь?
- На флейте и на гитаре.
- Так-так-так… скажи, и много у тебя было фанатов?
- Все, кто слышал меня хоть краем уха! Мне даже предлагали официально зарегистрировать группу. Я вобще очень люблю музыку. В свою игру я вкладываю душу. И, мне кажется, с помощью музыки я могу воздействовать на людей! Одгажды, когда при мне ещё не было магии, произошёл странный случай. Я поссорилась с ма… Лилианной. Она запретила мне идти гулять, пока я не сделаю уборку в своей комнате.
- Да уж… знакомая ситуация…
- Так вот. Я, помнится, очень злилась. Лилианна накричала на меня и сказала, что не уйдёт из комнаты, пока я не сотру со стола последнюю пылинку. Я, конечно же, стала яростно сопротивляться. И тут вдруг меня что-то словно толкнуло, и в голову пришла неожиданная мысль: «Гитара!» Теперь я  знаю, что могу заставить людей подчиняться с помощью музыки, а тогда я была в неведении. И вот, я взяла инструмент. Думала, что мамочку растогает моя игра и она сжалится.
Я взяла инструмент. Странно, но он почему-то был тёплый! Моя гитара была старинным инструментом. Я её купила сама в антикварном магазине на скопленные мною деньги. Помню ещё, когда я её выбирала, продавщица смотрела на меня как-то внимательно и странновато. Лишь недавно я узнала, что на женщину наложила заклятие моя настоящая мать, на время освободившаяся
из-под контроля Оракула в то время. Мама не приминула сделать попытку разбудить во мне магический дар, ведь, как оказалось, всё то время у Лилианны был талисман, блокирующий мою силу. Но мам всё равно знала, что когда-нибудь моя магия вырвется на свободу. Так и случилось!
Как только мои пальцы коснулись струн, я почувствовала, как всё вокруг словно замерло, а мои волосы как будто зашевелились от непонятного ветра. Но я не предала этому особого значения.
Итак, я начала играть. И подсознательно почувствовала, что твориться что-то странное. Играя, я как бы внушала Лилианне мысль: «Отпусти меня… ОТПУСТИ… ОТПУСТИ!!!»
Её глаза приобрели какое-то странное выражение, ну, знаете, вместо нормальных зрачков - почти точки.
Я поняла, что её вроде как «проняло», так я это тогда называла…
И я спросила, можно ли мне пойти.
И она таким странным заторможенным голосом ответила: «Как скажешь…»
- Так… получается, что… это была гитара…
- Гипноса. – закончила за неё Кармилла. – Ты права. Дар бога сна живёт во мне.
- Значит, гитара Гипноса всё-таки существует…
- Получается, что тогда, когда мы уничтожили рог, его магия не исчезла без следа, а перетекла в Кармиллу!
- Верно. А то, что в нас живёт этот дар…
- В НАС?! Стоп-стоп-стоп! Нерисса же не обладает этим даром!
- Не обладает… а ты никогда не задумывалась, откуда у неё этот особый талант – создавать иллюзии, воздействовать на СНЫ? Ведь Гипнос – бог иллюзии и СНА! Ведь, хоть вы обе – ты, Вилл, и она – повелеваете стихией Энергии, у тебя-то нет этой силы!
- Да уж… чего нет, того нет! Мы себе и такими нравимся!
- Ясное дело! – хмыкнула Кармилла.
                                                         ***
  - Однако, нам уже пора… Надо ИДТИ… - Ирма толкнула Вилл локтем.
- Да, подожди… мне нужно позвонить домой! Где мой мобильник?! А, вот же он! О, нет!!! Он разряжен! Противный агрегат, сел в самый неподходящий момент! И зарядное устройство у него редкое, в данный момент не найти… Уууууууууу, это день нападения на Вилл Вандом!
- Подожди, Вилл. Дай сюда мобильник. – произнесла Кармилла.
            Вилл протянула ей телефон. Кармилла взяла его и коснулась пальцем разъёма для подключения провода. По руке девочки пошли голубоватые волны, перетекая в мобильный телефон.
Вилл и Ирма затаили дыхание.
И наконец…
- Держи, Вилл! Мобильник заряжен универсальным суперсовременным устройством модели «Кармилла №1».
- Класс… а как это ты…???
- А так! Я и телевизор так смотрю! Просто держу вилку в руках и она питается моей энергией! Мне даже электричество не нужно!
- Фантастика!
- Спасибо, я польщена.
- Ладно, Карм, пока, но нам уже ПОРА …
- Ладно, до скорого!
http://i036.radikal.ru/0801/9e/9ddfb642d01e.gif

Отредактировано Нерисса (2008-01-24 21:59:08)

+1

24

:::хор%%  *браво:!!! молодец Нерисса!

0

25

Спасибо! А дальше вобще будет завязка интриги!

0

26

Нерисса
Эт хорошо!Жду проды! :)

0

27

http://i018.radikal.ru/0801/58/c66d38e9de98.jpg

Отредактировано Нерисса (2008-01-24 23:03:00)

0

28

У тебя все получится, Нерисса!  *браво:!!! Ты же талант! А если помощь какае-то нужна,обращайся ;) И ты станешь великой писательницей **админ№№

0

29

:D  *браво:!!!  *браво:!!!  *браво:!!!  *браво:!!!  *браво:!!!  *браво:!!!  *браво:!!!  :D

0

30

*браво:!!!  *браво:!!!  *браво:!!!  *браво:!!!  *браво:!!!  *браво:!!! МоЛоДюСя!!!! ^_^

0

31

Нерисса!!!Нерисса!!!Нерисса!!!Нерисса!! поддерживаем все вместе!

+1

32

:rofl: LoveW.I.T.C.H.Ну теперь она тебе просто должна проду :rofl:

0

33

http://i035.radikal.ru/0801/a2/2c62d4385111.jpg                             
                                                             Глава 2.
                                               Лэррикен или Начало.
           
            Проводив Стражниц, Кармилла вылетела в сад. Была уже поздняя ночь, и лунный диск, неподвижно висящий на небе, распространял тусклый бледно-серебристый свет.
Девочка смотрела на небо немигающим взором, напитываясь от него спокойствием, силой и уверенностью.
- Где-то там, далеко Кондракар, родной Мередиан, Зомбала… Сколько же миров предстоит ещё покорить…
            Кармилла могла бы сидеть так ещё очнь долго, как вдруг… от размышлений её отвлёк странный шум. Он доносился откуда-то из кустов.
            Не раздумывая ни минуты, девочка зажгла на руке небольшой огонёк, и став на всякий случай невидимой, тихонько подлетела к густым зарослям фиолетовых растений. То, что она там увидела, было ужасно.
            Огромное и уродливое существо, покрытое гладкой чёрной шерстью, прижимало к земле маленького чёрного котёнка, готовясь вонзить в него клыки.
            Ну нет! Этого Кармилла уже вытерпеть не могла.
Резко став видимой, она выпустила струю огня из протянутой руки. Но странному существу от этого не было никакого вреда.
- Ах так???!!! Не позволю обижать несчастного котёнка на моей Земле! Получай, тварь! ЛАМЕРИКЕВЕТАКРЕМЕНЕССЕНЦИЯ!!!
            Волна тёмной магии, и… чудище попросто рассыпалось в пыль.
- Ну как? ЛАМЕРИКЕВЕТАКРЕМЕНЕССЕНЦИЯ – классное заклинание! Нерисса очень кстати принялась учить меня тёмной магии. Спасла я тебя, а, зверёк? – обратилась девочка к котёнку.
            То поднялся с земли, деловито оттряхнулся и вспрыгнул Кармилле на колени.
- Ох, спасибо тебе большое! А то я уж и не надеялся остаться в живых! – произнёс тоненький писклявый голосок.
- КАК???!!! ТЫ… РАЗГОВАРИВАЕШЬ???!!! А, впрочем, стоп… кто ты такой?
- Я – твой волшебный спутник! И я пришёл предупредить тебя о грозящей опасности!
- Стоп, стоп, стоп. Давай по порядку. Что ещё за «спутник»?
- Спутник – волшебное животное, сопровождающее ведьму. Ведь ты сегодня получила Серебряную Звезду!
- То есть я теперь – официально ведьма, и ты – мой необходимый «атрибут»?
- Ну да… ведьма и чёрный кот…
- Ладно. А теперь давай к делу. О какой опасности ты говорил?
- О! Это ужасно! Вселенной угрожает опасность! Из Подземного Мира Теней вырвался злобный король демонов – Верзевульф. И он хочет захватить Вселенную. Но главная его цель – ТЫ.
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ???!!! Почему я?!
- А подумать никак?! – возмутился котёнок. – У тебя – Сила Вселенной!!! Ты за неё в ответе. Уничтожь тебя – и путь открыт! Коварный Верзевульф собирает вокруг себя сильную армию демонов, чтобы напасть на Вселенную. Кстати, одна из таких тварей чуть не прикончила меня, когда я мчался к тебе…
- Да уж… расслабились и насладились спокойной жизнью…
Но об этом я подумаю чуть позже… Мммм… ведь уже два часа ночи… Вер… как его там… ведь он же не нападёт до завтрашнего утра, верно?
- Верно.
- Тогда я – спать…
- Постой! Сначала ты должна совершить обрад Приобщения!
- Это ещё что за штука? – с недоумением спросила Кармилла.
- Поднеси Звезду ко мне… Да, именно так, верно.
           
               Талисман засверкал ярким зелёным цветом. Котёнок поднялся в воздух, оказавшись прямо в центре зелёного пламени.
- Ммммяяяяяууууууууу!!!!!!! – крикнул он, и свечение вдруг погасло.
               Малыш опустился на землю.
- Теперь, отныне и навеки – я – твой Волшебный Спутник! И зови меня… ой… у меня нет имени! Срочно придумай мне имя! Я не хочу быть безымянным Спутником!
- Хорошо. Ты будешь… Лэррикен! А сокращённо – Лэр!
Ты, случаянно, не родственник Ирмы?
               Маленький Спутник лишь тихонько фыркнул и, цепляясь острыми коготками, взобрался Кармилле на руки.
               Взлетев в воздух, Кармилла скрылась в окне замка.

+2

34

:)  :) Класс,Нерисса молодец,всех понесло на демонов из подземного мира...Love WITCH ты заразный

+1

35

Лови + Нерисса за резкий поворот.

0

36

Молодец ! Великолепно! Уже видно что нас ждет что то грандиозное.  :)И я так котят обожаю **влюбилас%ь*

0

37

:D

0

38

losing написал(а):

всех понесло на демонов из подземного мира...Love WITCH ты заразный

да уж... на самом деле, это хороший выход! ведь придумываю СОБСТВЕННЫЕ события, а не таскаю их с комикса!  :thank_you:
Да уж! Ждёт поистине грандеозное! СЛУШАЙТЕ, РЕБЯТ, У МЕНЯ К ВАМ ДЕЛО, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ МАСШТАБ ГРЯДУЩЕЙ ГРАНДИОЗНОСТИ, Я МОГУ ВЫСТАВИТЬ ОДИН РИСУНОК, НО ВСЁ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОН ПОКА ЧУТЕЦ НЕ ДОРИСОВАН, НО ВСЁ-ТАКИ Я ОЧ ХОЧУ ЕГО ВАМ ПОКАЗАТЬ!!!! КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНЕСЁТЕСЬ?????? СКАЖИТЕ, ВЫСТАВИТЬ МНЕ ЕГО СЕЙЧАС ИЛИ НЕТ!!!!

0

39

Выставляй!  :)

0

40

Так, хорошо! Сейчас я ненадолго выйду с форума и отсканирую! НЕ УХОДИ, ВИЛЛ!!!

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » 4 СЕЗОН by Nerissa!!!