ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » 4 СЕЗОН by Nerissa!!!


4 СЕЗОН by Nerissa!!!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Я сегодня вывешу наконец проду! Только вот у меня мальнький припон! Дохожу до одного места - и дальше вдохновение исчезает как по мановению волшебной палочки. А если просто ПЕРЕШАГНУТЬ через это место - пишу дальше как ни в чём не бывало! Так что поддержите меня в перешагивании, а дальше у меня всё уже готово!

0

62

У меня такой же "припон" ....но я как бы "пересаживаюсь" на место читателя.И пытаюсь понять что я бы хотела видеть на этом "перешагнувшем" месте.

0

63

;)

0

64

***
                Сияющая извилистая дорога, уходящая в даль… Что ждало там Кармиллу? Не знал никто, кроме коварного Короля демонов.
                                                            ***
           Девочка вышла прямо на обрыв. В этом месте дорога заканчивалась, и где-то далеко внизу рокотало бурное море. Кармилла встала на самый край. Как бы хорошо сейчас стать ветром… ветром… ветром… Кармилла неосознанно стала трансформироваться в стихию Воздуха. И тут… ей показалось, что в неё ударила молния. Девочка не почувствовала ни боли, ни страха, только то, что она куда-то падала сквозь ткань миров и кружилась, кружилась…
                                                            ***
         Кармилла очнулась, и поняла, что лежит на чём-то мягком. На… стогу сена!
- М-да… замечательно! И где это я… И что это за свист???
         В воздухе послышался свист, как будто сверху на Кармиллу падало что-то тяжёлое, и тут…
- Аааааа!!! – истошно проорало это «что-то», вернее – «кто-то» - девчонка со светлыми волосами, заплетёнными в косы, и торчащими из них короткими прядями.
         Девчонка свалилась прямо на Кармиллу, и обе скатились со стога сена прямо на землю. С минуту обе девочки недоумённо взирали друг на друга, а потом…
- ЭЛИОН???!!!
- КАРМИЛЛА???!!!
- НО… КАК???!!!
- Слушай меня, Кармилла! Я знаю, что Король Демонов готовится к нападению на тебя!  Однажды, когда мы находились в Кристалле Вселенной – поморщилась Элион – мы с Фобосом вдруг услышали мысли демона и, несмотря ни на что,  попытались предупредить тебя. Нл тщетно! Ты – настолько мощный телепат, что из твоего посоха – ни туда, не сюда! Он непроницаем! И вот, что из этого вышло!
         И тут вдруг рядом с Элион и Кармиллой закружился серебристый вихрь.
         От страха девочки прижались друг к другу.
- Стттранно… это ппохоже нна мою ммагию…
         На месте странного вращения материализовалась девушка. Она была одета в белое китайское шёлковое платье, а её слегка вьющиеся тёмные волосы были заколоты серебряным гребнем.
- Бежим!!! Скорее!!! – истошно закричала незнакомка, и только тут Элион с Кармиллой заметили, что попятам за девушкой гонится десять отвратительных чёрных тварей.
- НЕЕЕЕТ!!! ДЕМОНЫ!!! БОЖЕ, ПОМОГИ НАМ!!! Верзевульф всё просчитал!
- Получйте! КВИНТЕССЕНЦИЯ!!!
          Но ничего не произошло.
- БЕЖИМ!!! ПОТОМ ВСЁ ОБЪЯСНЮ!!!
                                                           ***
- Уфф, кажется, оторвались!
                 Элион в изнеможении упала на траву.
- А теперь объясни нам, что происходит?! И кто ты такая? – обратилась Кармилла к незнакомке.
- Я – нимфа Синь Янь. И Верзевульф хочет уничтожить меня, так же как и вас!
- Синь… КТО-ООО???!!!
- Ведь по логике твоя сила и душа – в Сердце Кондракара!
- Всё не так просто, как кажется на первый взгляд! Я одновременно и в Сердце Кондракара, и здесь. Уничтожь меня Верзевульф – одним ударом он побьёт сразу три карты: уничтожит и меня, и Сердце Кондракара, и силы Стражниц.
- …
- Сейчас мы находимся в так называемом Междумирии. Здесь не действуют привычные законы бытия, здесь – всё наоборот. И отсюда невозможно выбраться, если проник в Междумирие не по своей воле. К тому же наши магические в этом измерении не действуют!
- И что же нам делать???!!!
- Да. В этом мире у нас нет Силы. Но способности-то остались, верно? Нам надо связаться с телепатом с Земли! Элион, кто из Стражниц обладает этим даром в большей мере?
- Пожалуй, Галинор… её силы схожи с силами Тарани, но она старше.
- Но у неё нет источника Энергии! – вмешалась Синь Янь. – Это может быть опасно!
- А что нам ещё остаётся делать? За нами попятам гонится легион существ из Подземного Мира, мы полностью лишены сил, и я не хочу, чтобы через час нам наступил полный каюк! Оракул должен помочь Галинор! Способен он хоть на что-нибудь, или нет?! Или он – всего лишь Кондракаровский болванчик с печатью на лысой башке?!
- И как ты представляешь себе последующие действия Стражниц? Они нагрянут сюда, возможно тоже потеряют магию, и милейший Верзевульф убьёт нас всех! Нате вам Стражниц на блюдечке с голубой каёмочкой! Только смотрите, не подавитесь! – вскипела Элион.
- Успокойся, Элион! – примирительно сказала Синь Янь. – Это единственный выход.
            Нимфа положила руку на плечо Кармилле.
- Попробуй, Карми!
            Кармилла сжала виски руками.
- Галинор… Галинор! Слышишь меня?! Откликнись!
            Мысль, серебристая и быстрая, как стрела, пронеслась сквозь ткань пространства и времени, достигнув Кондракара.
- Кармилла… КАРМИЛЛА???!!! Что с тобой?! – воскликнула бывшая Стражница огня.
- Галинор! На угрожает опасность! Слушай меня внимательно! Я, Элион Браун и нимфа Синь Янь…
- Синь… КТО???!!!
- Не перебивай меня! Мы в Междумирии! У нас нет магии, и нас попятам приследует легион демонов! Помоги нам! Помоги, как хочешь, только быстрее!
              И телепатический канал оборвался.
                                                                       ***
                 И тут в небе стали бить молнии, раздался адский хохот, и появился ОН. Король демонов Верзевульф. Он походил на человека, но был частично покрыт такой же чёрной шерстью, как и его слуги.
                 Девушки затравленно оглянулись. Бежать было некуда. Они были окружены со всех сторон.
- Теперь я убью вас. Всех. – с непрекрытым злорадством сказал демон.
          Он уже направил когтистую лапу в сторону пленниц, как вдруг…
- Сначала убей нас! – послышался звенящий от напряжения голос.
          Позади Короля демонов возникли десять фигур. Десять Стражниц.
- Вы???!!! Как вы смогли проникнуть сюда?! Хоть вы и здесь, вы не страшны мне! У вас нет полной силы!
- Думал, что ты такой умный, да? Так вот, знай: проникший в этот мир по доброй воле сохраняет силы! И, помимо всего прочего, я не позволю никому обидеть свою сестру! Получай подарок, комок шерсти!
- Я не узнаю Нериссу…- телепатически сказала Галинор Ян Лин.
- Думаю, всё ещё впереди! – загадочно ответила мудрая Стражница.
                                                                       ***
- Всё равно вам не победить! У вас нет главных Сил, Сил Вселенной!
- Да как сказать! Ты забыл одно, демон! Магия – это вера! Вера в себя, в близких и в победу. В НАШУ победу! Получай, отвратительная скотина! ЛЕТРОМЕНИССЕНЦИЯ!!!
- Молодец, сестрёнка! А вы – обратилась Нерисса к остальным Стражницам – Тарани, Галинор – пробейте их ряды. Вилл, Ирма – вы помогаете первым. Касиди, Ян Лин, Хай Лин – задержите тех, кто попытается прорваться к нам. Вам помогут Кадма и Корнелия.
Ну а мы займёмся «боссом».
                  Кармилла и Нерисса объединили свои силы. В несколько минут легион чудовищ был попросту смят их магией.
                  Сёсты подлетели к Королю демонов и атаковали его тёмной магией. Но злодей, почуяв угрозу, поспешно телепортировал.
                                                             ***
            *Серебряный Дракон. Ночь. Вся семья Лин, кроме Ян Лин и Хай Лин, погружена в магический сон.*
             Вокруг Синь Янь обрались все Стражницы и Кармилла с Элион.
- Я хочу рассказать вам древнюю легенду.
Когда-то, много тысяч лет назад, - начала Синь Янь. – когда на Мередиане царило добро, троном правила династия Ривелэнгов. Это были сильные и отважные короли и королевы. Но весь этот род всегда отличался желанием властвовать. И как-то раз на Мередиан напали демоны. Их чудовищную армию возглавлял не кто иной, как Король Подземного Мира демон Верзевульф.
Мередианцы сумели отбиться, но ужасным последствием всего произошедшего было то, что изчезла юная наследница престола принцесса Равелла. Её искала на протяжении многих лет, но так и не нашли. Постепенно память о ней стала забываться, и изчезнувшая принцесса стала лишь легендой, детской сказкой.
По прошествии многих лет трон заняла династия Корвеллов, то есть предков Элион. Давняя история о принцессе Равелле Ривелэнг была забыта. И лишь только злобный и коварный Верзевульф помнил о девочке.
Душу той девушки король демонов заточил в лесном дереве.
Но постепенно душа девочки слилась с душой дерева, и она стала нимфой. Истинная наследница пристола получила новое имя. Бывшая принцесса Равелла стала зваться Синь Янь.
- ЧТО-ООО???!!! Так ты… ты…
- Не перебивай меня.
Итак, я, истинная наследница трона Мередиана, принцесса Равелла Ривелэнг, стала жить другой жизнью.
Казалось, план коварного Верзевульфа уничтожить Ривелэнгов удался. Но демон не учёл одну вещь.
Один раз в месяц, в лунною ночь, я могда вновь становиться человеком, при этом не покидая приделов леса. И как-то раз я сидела над обывом возле лесного оврага и тихо плакала. И тут… я услышала чьи-то шаги.
Я обернулась… и увидела прекрасного юношу. Мы полюбили друг друга с первого взгляда.
Я посвятила его в свою тайну, но даже после открытия мною правды Корант не отступился от меня. Так прошёл год, и однажды…
У меня родилась прекрасная дочь. Я не могла оставить её в лесу, и Корант забрал девочку. С тех пор он больше не приходил ко мне. Я была вне себя от отчаяния! Лишь спустя время я узнала, что мой принц был убит Верзевульфом… Итак, Мередиан снова потерял своего истинного наследника.
Позже, лишь спустя много лет, захватив силы Четырёх Драконов, я узнала, что моя дочь осталась жива, но найти её я не смогла. Мне лишь стало известно, что потом у неё родилась дочь…
Но никто, никто из них не обладал достаточной силой, чтобы наконец победить злобного демона и уничтожить Подземный Мир. И только в древнейшем пророчестве было сказано, что лишь тысячная истинная наследница будет обладать неслыханной силой и сможет освободить наш мир от гнёта Зла. Эта девочка будет обладать Силой Вселенной. Эта девочка – ты, Кармилла. Принцесса Кармилла Ривелэнг.
- ЧТО-ООО???!!! Я… наследница… Так вот почему меня выбрали Королевой Зомбаллы! Больше всех других сил родные мне – Квинтессенция и Земля! Я же… потомок нимфы…
- Да уж… - тихонько пробормотала Ирма. – Стражниценимфоведьма да ещё и близняшка Нериссы… Нечего сказать, крутой замес… Даже мне здесь нечего сказать…
- Так-так-так. – вмешалась Нерисса. – значит мы все – я, сестра, мама – потомки древней королевской династии Мередиана. Так почему же Фобос сумел отнять у меня Сердце Мередиана? Наследник у наследника?
- Не всё так просто, Нерисса. Верзевульф хотел и хочет истребить ВСЕХ Ривелэнгов! До единого! В этом-то и заключается проклятие демона! Пока эта тайна не была известна ни тебе, ни твоей сестре, вы не обладали ТОЙ Силой! У вас не было настоящей связи с Мередианом. Но с этой минуты можно считать, что династия Ривелэнгов вновь вступила в свои права. И теперь уже никто не лишит вас сознания того, кто вы!
- М-да… так эта жажда власти у них – НАСЛЕДСТВЕННАЯ?! – телепатически обратилась Корнелия к Ирме.
- Да уж… династия классических тиранов!
- Не тиранов, Ирма! – возразила Синь Янь. – Ривелэнги, хоть и были завоевателями, ТИРАНАМИ не были!
- Ладно, ладно, что уж теперь. Слушайте, у меня ко всем большое и важное дело. Байки байками, но может всё-таки по домам? Нелегко вести двойную жизнь Стражницы. Ведь сегодня столько всего произошло…
- Хорошо. Тогда нам стоит обсудить следующее: где всё это время жить Синь Янь и Элион?
- На Мередиан… Брррр, я туда ни ногой!
- Ладно. Тогда Элион пока что будет жить со мной. – сказала Кармилла.
- А Синь Янь – у нас. – произнесла Ян Лин. – для нас это будет большой честью.
- Да что вы, миссис Лин! Не надо привозносить меня! Я всего лишь нимфа!
- Обладающая самой первой во Вселенной Квинтессенцией и так далее…
- Ладно.
- Ну, тогда всем пока! – крикнули Вилл, Ирма, Тарани и Корнелия. – Мы пошли!

0

65

Я в шоке! (в хорошем смысле).  :nuts:
Ты молодец! оч интересно! ЖДУ ПРОДУ!  :D

0

66

СПаСибо!

0

67

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто нет слов!!!браво!

0

68

С Love Witcем полностью согласен,молодец!

0

69

Глава 4.
                                                      Кармилла.
- Ну что? Пошли? – с явным неудовольствием спросила Элион. – Может, лучше телепотрируем?
- Нет. Или ваши королевские ножки уже не шевелятся? Насиделась в одной клетке с братиком, Эличка?
- АААааа!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!
- Класс! – довольно улыбнулась Кармилла. – Обожаю доводить малышей!
              Темноволосая девушка легко взмыла в воздух и не оглядываясь полетела вперёд. Она знала, что вихрастая светловолосая  девочка последует за ней. «В хвосте! А я – всегда впереди!»
                                                                 ***
              Кармилла летела по ночной улице, иногда позволяя себе запускать небольшой шаровой молнией в стеклянные ветрины. Тут же начинали выть многочисленные сигнализации, но что они могли сделать против магии?
              У Кармиллы это называлось «тряхнуть способностями на полную катушку.» Хотя кто знает, какова эта самая «полная катушка» у Стражницы Вселенной? Скоро… очень скоро девочке придётся испытать настоящую Силу Вселенной…
- Представляю, что сейчас испытывает друг мой ситный Оракул… О, его всевидящее сердце обливается кровью, он кусает локти, но сделать ничего не может! Фигушки тебе, Оракул! Никуда он меня не заточит! Этот лысый слабак просто меня боится! Его Сила ограничена, а моя – нет!
                                                                  ***
               Долетев до замка, Кармилла плавно снизилась. Элион нехотя последовала за ней.
               Вытянув руку, девочка начертила прямо по воздуху магическую руну. Таинственный знак засиял, закружился и калитка распахнулась. Тут же как бы ниоткуда навстречу девочкам выскочили два огромных монстра, похожие на кошек. В одном Кармилла с трудом узнала перевоплотившегося Лэррикена, а в другом…
- Это Наполеон, Второй Регент Земли, госпожа. – произнёс Лэррикен.
- Великолепно. Бесплатные «собачки», охраняющие участок… Что может быть лучше! Но, всё-таки, обернитесь кошаками, вы, оба! Да поживее! И позволь спросить, как ты сюда добрался, Наполеон? Притопал по тихому городу ввиде монстрика? Или ввиде тихиго кошака? Но как тебя не задавили?
- А вот так! – сказал, спланировав откуда-то сверху, Шегон. – Я его принёс. Во время твоего отсутствия на этот замок была совершена попытка нападения демонами.
- Какие же вы добрые…
- Мы просто оказались поблизости.
                                                                ***
          *Хитерфилд. 3 часа ночи.*
Кармилла проснулась от жуткого холода. Сначала она подумала, что где-то в её комнате открыто окно, но нет. Леденящий кожу холод шёл откуда-то из дальней части дома.
          Девочка встала, и, завернувшись в белую простыню, вышла, решив проверить, всё ли в порядке с Элион.
          И тут послышался крик. Сомнений не оставалось. Это была Элион.
          Кармилла бросилась по направлению к дальней двери комнаты, которую она дала Элион. Ворвавшись туда, она увидела жуткую картину.
          Хрупкую и связанную тугими верёвками светловолосую Элю затаскивал в портал противный чёрный демон.
          «Нееееееет!!! Эля, держись!!!» - с криком Кармилла бросилась на помощь подруге и атаковала жуткое существо. Но тщетно! На демона не распространялась никакая магия.
          «ЭЛЯ!!! Я ТЕБЯ СПАСУ!!!» - и… темнота.

0

70

Это было круто.Мне нрава.  ^_^  А что Кармила со всеми такая любезная?

0

71

Класно,очень...

0

72

Вилл написал(а):

А что Кармила со всеми такая любезная?

Ммм.......  она сегодня гуманная и человеколюбивая! но скоро станет злая, очень злая!

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » 4 СЕЗОН by Nerissa!!!