ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Комикс » Голосование: Что лучше комикс или мультик?


Голосование: Что лучше комикс или мультик?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что лучше?Комикс? Или мультик? (голосование)
Конечно комикс!

37% - 3
Мультик определенно лучше!

62% - 5
И то и другое полный отстой

0% - 0
Голосов: 8

1

Голосуем. И я прошу,чтоб вы писали не одним словом " мультик" или " комикс",, а говорили почему именно. Что вам нравится ,что нет. минусы и плюсы сюжета . И т.д. и .т.п.

0

2

Мульт рулит,потому что он красочный,интерестный у мя вызывает восторг,а комикс у мя большого восторга не вызывает...к сожалению,хотя он тоже не плох,но я за мульт!

0

3

Я бы сказала ,что мультик расчитан ну...на детей (это же мультик все таки) .Во многом они "смягчили" ситуацию.Например фобос не умер,Ян Лин и Люба, и многое другое. И нарисовали они как то не очень.Сразу видно что по ,уже заготовленным , шаблонам. Совершенно не старались. так сказать "лишь бы сделать".  Это мое мнение. Но там не во всем есть минусы. Например Мэтт,оч хорошо получился "в итоге" . почему в итоге? Да потому что в первом сезоне,художники то и дело меняли внешность Мэтта. Может кто заметил?
Да и тех кто это рисует трудно назвать художниками. Я где-то прочитала что 95 % мультика рисуют на компьютере. А комикс возможно не идеален,но сюжет там намного интереснее,чем в мультике. Некоторые картинки в нем нравятся не всем,а это только потому что они нарисованы вручную ,каждая картинка сделана художниками вручную,в отличее мультика.
Комикс лучше!
Возможно многие со мной не согласятся,но это мое мнение.

0

4

Ну надо уважать мнение друг друга,так что я твоё уважаю.
Но к комиксу я нейтрально отношусь...

0

5

О да кстати! Забыла сказать. Что при всем при этом я смотрю мультик и он мне нравится. Но комикс больше.  :D

0

6

мультик.... мне не нравится конец 2 сезона комикса... он несправедливый! а так комикс мне нравится, я его читаю.
НО МУЛЬТ - КРУЧЕ!!!

0

7

Да,Калеб цветок навсегда,им что его рисовать надоело?

0

8

Кстати,Калеб - мне уже порядком надоел. Он в каждой серии мелькает. И этот его "героизм".  ^_^ А под конец второго сезона он что то охрип совсем.

0

9

Я за мульт потомучто там можно увидеть больше чем прочитать в комиксе да и эмоции переживаешь больше на движешихся персонажах а не на нарисованных

0

10

Конечно комикс

0

11

я полностью сохлазна с Вилл

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Комикс » Голосование: Что лучше комикс или мультик?