ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » Дженнифер Томсон и спасение двух миров


Дженнифер Томсон и спасение двух миров

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Глава 12: Ключ и видение, которое кое-что проясняет)))
Когда родители уехали, Дженнифер ничего не оставалось делать, как сидеть и ждать. Так она дождалась вечера и дала мальчику лекарство. Ему заметно стало лучше. Дыхание стало ровным, бледность пропала. Он вздохнул глубоко и открыл глаза. Несколько минут он любовался рарушенными домами и чёрной землёй. Потом Дженнифер произнесла:
- Да, вид отличный, есть чем любоваться, никогда такого больше не увидишь! Хватит смотреть, а то сел как вкопанный. Скажи лучше, как тебя зовут.
- Меня зовут Ромаш. А тебя?
- Дженнифер. Что с тобой случилось?
- О, здесь было страшное землетресение, все телепортировались, а я был в подземелье, меня ударили какие-то твари и мне вдруг стало хуже и хуже, как-будто душа уходит из тела. А ты-то как здесь оказалась, и почему спасла меня?
- О, это очень долгая история!
- Времени, как видишь у нас предостаточно!
- Ну ладно, слушай.
И Дженнифер рассказала ему всю свою историю от начала до конца, с того дня, как она стала Хранителельницей.
- Так значит я тоже особенный? И у меня есть родители?
- да, конечно!
- Вот здорово! Я был сиротой с самого рождения! И вдруг у меня есть родители!
- Ну ладно, хватит историй на сегодня, вон уже темно. Давай спать.
- Но я выспался на неделю вперёд!
- Твои проблемы, не спи, только мне не мешай!
Дженнифер и Ромаш уснули. На этот раз Дженнифер спала крепко. Как только она встала, она как обещала, направилась на поиски ключа.
- Эй, ты куда?
- Иду за ключом.
- А можно мне с тобой?
- В подземелье? Ну если хочешь, иди.
Маьчик побледнел.
- Нет, я лучше останусь тут!
- Ну вот и хорошо!
И Дженнифер ушла.
- Возвращайся по скорее! - крикнул ей вслед мальчик.
Но Дженнифер уже скрылась. Она шла прямиком к главной площали. Там она быстро спустилась в подземелье. Как всегда, она стояла в большом красивом зале. А вот и ключ.... Дженнифер подошла и дотронулась до него.
-Ой! Он жжётся!
Тогда Дженнифер попробовала так:
- Уважаемый ключ, мне предназначено Вас взять судьбой, позвольте мне это сделать. Я говорю истинную правду.
Дженнифер дотронулась до ключа. Сработало! Ключ совсем не жжёгся! Дженнифер аккуратно достала ключ и положила его себе в карман. Внезапно комнату окутал туман. Дженнифер увидела всё того же монстра и она посередине 8 детей. Дженнифер услышала: Осталось семь лун. Позже монстр станет непобедим. С восьмым хранителем откроется дверь, которая укажет вам способ победить монстра. Туман рассеялся. Видение пропало. " Откроется дверь, которая укажет вам способ победить.... Ключ и свиток!!! С восьмым хранителем я найду дверь, где будет свиток! И тогда пророчество исполнится!"

0

22

Глава 13: что делать?
Дженнифер шла с ещё тёплым ключом в руках. Шёл уже 3 день, как она находится на этой планете. Если честно ей уже надоел один и тот же пейзаж: чернота... всё разрушено.... Примерно так же паршиво и пусто было сейчас в её сердце. Она просто шла. И думала... думала о прошлом... и о будующем... внезапно она остановилась и чуть слышно сказала:
- Ну и зачем мне всё это? Зачем? Мне уже 18. Я столько лет не видела маму.... Пусть даже она мне не мама... Ну почему именно Я??? Почему всё так не справедливо? Нужно мне всё это?Вот на земле я была обычной девчёнкой, ходила в школу, дружила, весело танцевала под весенним дождём. Дождь... А как давно я не видела и не чувствовала дождя.... В Тарантелле всё время сухо, а тут... Даже оворить нечего.... А что меня ждёт в будующем? Я найду всех этих дурацких хранителей, победю монстра, и что? Стану править Тарантеллой и потом умру? Нет, это не моя судьба! Ну почему именно я.... Зачем? Мне так тяжело.... Столько вопросов, забот.... Я больше так не могу.Я сбегу на землю!- всхлипывала Дженнифер.
- Ну, ты выговорилась?
Услышала Дженнифер грубый голос. Это были теже монстры, что напали на неё, когда она спасла мальчика.
- Вы...вы... говорите?
-Да, представь себе! А вот тебе говорить не советуем! Мы слышим твои мысли и если ты только подумаешь сказать одно из своих паршивых заклинаний, стрела с ядом вонзится в твоё сердце!
Дженнифер взглотнула. Монстры приближались. Дженнифр понимала, что сейчас её похитят.
- РОМАШ!!! СПАСИ!!! - изо всех сил закричала Дженнифер и почувствовала сильный удар в живот. Её пронзила дикая боль, до того сильная, что от боли она потеряла сознание.
Очнулась Дженнифер, почему-то на их поляне. Рядом с ней сидел Ромаш. У него была рана на плече и он приэимал к себе одну руку.
- Ох, слава богу! Наконец-то ты очнулась! Я уж было подумал, что ты... умерла.
- Спасибо! Ты спас мне жизнь!
Дженнифер попыталась приподняться и обнять спасителя, но её вмиг пронзила сильная боль и она упала на землю.
- Не надо двигаться! Они пронзили тебя ядом, он приносит жуткую боль всему организму! Так они нас мучают....
- Но кто " они"?
- Их имена нельзя произносить. Они нас почувствуют и прилетят сюда. Хорошо, что я подоспел вовремя! Как только я от них отбился я поспешил дать тебе той целебной жидкости. Но её осталось мало...
- Спасибо большое!
Долг платежом красен. Ты спасла жизнь мне, а я спас жизнь тебе.
Дженнифер мучала совесть. Как она могла подумать сбежать от этого доброго мальчика? Он спас ей жизнь! Теперь оа была уверена - ей нужно довести дело до конца!
- А как же ты меня спас?
- Я услышал твой крик и поспешил на помощь. Я сразу понял в чём дело. Я бежал как только мог. Вскоре я увидел, что эти твари остановились. Потом увидел тебя, они как раз поразили тебя ядом. Это было жуткое зрелище! тебя мучала судорога, по лбу стикал пот! Я решил дождаться ночи. Как только она наступила я  ухитрился прошмыгнуть мимо этих тварей, слава богу у них во тьме плохое зрение!
Я взял тебя на руки и помчался со всех ног. Они летели за мной, кидали в меня стрелы с ядом, но я уварачивался. Одна тварь меня достигла и оцарапала мне плечо. По дороге я упал и поранил руку. Из-за этого они чуть меня не достиги, но потом они устали и измученные улетели. Тjulf? я измученный,но счастливый добрался до нашей поляны и дал тебе лекарство. Прошла ночь и ты очнулась.
- Ты жертвовал жизнью ради меня, но дело в том: ради чего? Вскоре эти твари вернутся, мне кажется, они хотят отомстить, а я совершенно не знаю: что делать дальше?
Ромаш подошёл к Дженнифер и взял её за руку.
- Не бойся. Я не дам тебя в обиду. Эти твари дотронуться до тебя только тогда, когда я буду мёртв!
- Спасибо.
Еле слышно прошептала Дженнифер. По щеке её текли слёзы.

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » Дженнифер Томсон и спасение двух миров