ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » Секрет столетий.


Секрет столетий.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава 1.
Это был жаркий июльский день, когда в ресторане «Серебряный дракон» Ян Лин собрала всех девочек, чтобы открыть им одну тайну.
- Я много лет была хранительницей этой тайны,- сказала Ян Лин
-Теперь я понимаю, что пришло время рассказать её вам. Давным-давно, когда Стражницой Завесы еще была я произошло невероятное. Нечто то, что хранилось в Кондракаре под страшным присмотром, вырвалось наружу. Мы ничего не знали, но я все-таки тогда узнала. Это был Кроктезавр нечто то, что поглашало все стихии, всю магию и все вокруг. Оракул был в бешенстве. Он приказывал вернуть Кроктезавра любой ценой, потому что боялся, что его заберут на свою сторону Зло. Он оказался прав. Мы не смогли вернуть это чудовище и Герон приручил к себе это Кроктезавра…
-Бабушка, а кто такой Герон,- спросила Хай Лиин.
- Герон – это могущественный черный маг, который и ныне жив и живет на одной из планет Созвездия Глоутории.
- Я слышала о некой планете,- сказала Тарани,- якобы на ней происходили странные вещи такие как химические взрывы. Но когда стали исследовать эту планету, на ней ничего не нашли.
- Вашим заданием будет найти эту планету и силой заполучить назад Кроктезавра. А сейчас направляйтесь к Оракулу, он введет вас в курс дела.
- Хорошо,- сказала Вилл и Сердцем Кондракара открыла портал.
- Оооо Господи опять мы угробим все наши летние каникулы…,- с иронией сказала Ирма…

0

2

просто супер!!!!Даже интересно что дальше будет.=))))) Есть один совет. Постарайся описывать сцены более детально (но не переборщи) .... А то получается что все происходит в одно мгновенье. А так идея хорошая!  ^_^ Продолжай!

0

3

Глава 2.
Стражницы в яркой вспышке света появились в Кондракаре.
- Ян Лин ввела вас в курс дела,- сказал Ораку, как всегда даже не оборачиваясь на девушек.
- Вам понадобится сила Радуги некошда отобранная нами у феи Фелины. Подойдите, пожалуйста, к Любе.
Девушки подошли к Хранительнице и она раскрыла сияющий купол из-под которого вылетели пять огоньков и вселились каждый в одну стражницу.
- А теперь испробуйте свои новые силы,- сказал Оракул, встав и повернувшись в сторону Чародеек.
у Вилл выросли магнетические рога из которых она метала молнию, у Ирмы плавник при повороте которого она вызывала цунами, у Тарани хвост из которого вырывалось пламя, у Корнелии когти которыми она разрубала все и вызывала силу Земли, у Хай Лин огромные крылья при взмахе которых она вызывала колоссальное торнадо.
- Всё теперь вы готовы,- сказал Оракул,- Теперь летите на Замбалу и найдите там Урулукса…
- Не затруднитесь ли вы объяснить кто такой Урулакс?- съязвила Ирма.
- Это самый старый дуб в Замбале он расскажет вам как найти Герона, а теперь идите…
Оракул сделал повелевающий жест рукой и удалился.
- Ну что ж полетели на встречу приключениям,- сказала Вилл, открывая портал…

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Фан-фики » Секрет столетий.