ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Просто болтаем на любую тему. » Я - частичка фильма


Я - частичка фильма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем известно, что сейчас для создания образа персонажа (в фильме, аниме) берут характеры из реальности....хотя не только характеры. Также беруть привычки, действия, фразы, конфликты т.д.и т.п.

Давайте писать то, чем ты как-то схож с персонажем фильма/мульта.

0

2

Ну, начну я, раз тема моя.

Я бы хотела показать схожесть с Джеком Воробьем (которого все знают  ^_^ )
Так вот...в фильме четко показана его любовь к Черной жемчужине.....
Но это не только любовь к куску железа с металлом, нет. Он четко проговорил в 1-ом или 2-ом фильме, что это для него воплощение свободы...бороздить океаны...
Вот моя схожесть с этой ситуацией...я тоже мечтаю о свободе....звук моря....берега...это такое чудо....лучше чем сидеть в пятиэтажке, нде машины портят белый снег своими выхлопами....и т.п.
В большом городе ты не ощущаешь себя частью чего-то....ну может....большего, ты вообще просто маленькая пешка...до которой никому нет дела (за исключением родителей, конечно и близких)  а в море ты чувствуешь свободу...вечную жизнь, ведь, море вечно....

:embarrest:

0

3

во мне есть частичка чародеек
С Вилл я похожа характером и жизненными принципами  у нас практически одинаковые взгляды на вещи. И я похожа с ней духовно(понимайте как хотите слов подобрать не могу :) ) . Ну и конечно стиль в одежде - никакого. Мне главное чтобы было удобно. в отличие от Корнелии я не наряжаюсь.
Но и с ней у меня есть общая черта.
Я катаюсь на коньках. И очень люблю это занятие.
Как и Ирма я люблю по долгу не выходить из воды. Было то или озеро,море или простая ванна.
Хай Лин - один из моих любимых персонажей. Я очень люблю рисовать.
__________________________________________
Что касается Джека воробья.
У меня ужасная тяга к свободе и путешествиям. Но это никак не проявляется пока что.
....
так...что бы еще сказать..... :flirt:

+1

4

Точно, совсем забыла про чародеек (стыд мне и позор http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif)
Вилл я с ней чем-то похожа. Как сказала наша добрая админша....я тоже не придерживаюсь моды (никогда не одену в жару теплый свитер, как некоторые "модницы" и вообще мода - искусственно созданная красота) Одеваю то, что мне нравится и удобно. Иногда как Вилл очень стесняюсь...
Ирма я с ней схожа....оптимистичностью....может даже жизнерадостностью....
Тарани с ней я похожа характером, ну...не скажу что я также заумно говорю (хотя судить вам), нет. Я с ней схожа тем, что если не задевать меня, не выводить на конфликт...то я добрая и пушистая...а вот если меня разозлить...то мало моему "другу" не покажется.
Корнелия....с Корнелией мы практически не похожи...ну если только готовность переступить через себя ради подруг и близких....
Хай Лин очень творческий человечек Хай Лин. Я может чем-то схожа с ней в этом плане (как и все собственно)

0


Вы здесь » ЧАРОДЕЙСКИЙ ФОРУМ » Просто болтаем на любую тему. » Я - частичка фильма